Отзывы по рубрикам /   Автомобильная Спасательная Служба

Автомобильная Спасательная Служба, служба эвакуации автотранспорта

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Автосервисы, Автоэвакуаторы,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район ЖБИ (Комсомольский), Сибирский тракт (дублер), дом 6

Телефоны: (343) 222-00-05 (городской)

Сайт: www.uraltechservice.ru

Район: ЖБИ (Комсомольский)

О компании: Эвакуация всех видов транспорта - легковые машины, грузовые машины, квадроциклы,мотоциклы(есть специальные приспособления), Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, СНГ, Европа. Наша ответственность за перевозимый груз застрахована на 3 000 000 рублей.
Наша компания предлагает Вам прямые партнерские отношения для эвакуации легковых и грузовых автомобилей, спецтехники, а так же мотоциклов, что позволит клиентам Вашей организации получать дополнительный сервис, а Вам получать дополнительную прибыль.
Мы успешно развиваемся на рынке автоэвакуации уже более 10 лет. Автопарк предприятия составляют 11 новых автоэвакуаторов, грузоподъемностью до 60 тонн (грузовой эвакуатор, частичная погрузка), либо до 4,5 тонн (легковой эвакуатор, полная погрузка), благодаря чему, по Вашему заказу, мы можем выполнить перевозку любого легкового либо грузового автомобиля, будь то автомобиль с заниженной подвеской и аэродинамической юбкой либо груженый автопоезд.
Автомобильная Спасательная Служба компании Уралтехсервис работает 24 часа в сутки, 365 дней в году, наш автопарк позволяет прибыть в любое место Екатеринбурга за минимальное время; от 20 минут до 1 часа, в зависимости от загруженности дорог. Мы готовы выехать в любую точку Екатеринбурга, Свердловской области, России, ближнего и дальнего зарубежья.
Наша ответственность за каждый перевозимый автомобиль застрахована на 3 миллиона рублей. С точки зрения безопасности для нас предпочтителен безналичный метод расчетов.
По Вашему запросу мы можем в любой момент предоставить калькуляцию наших расходов на перевозку и рассчитать стоимость перевозок по интересующим Вас направлениям.
Мы гарантируем качество и надежность перевозок и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама