Отзывы по рубрикам /   Кузов контроль

Кузов контроль, первая независимая экспертная компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бизнес-услуги. Консалтинг. Аудит, Юридические услуги, Оценка и экспертиза, Оценка, экспертиза авто, Юридические услуги для граждан, Защита интересов в суде,

Адрес: 620012, г. Екатеринбург, район Уралмаш, пр-кт Космонавтов, дом 41, оф. 413

Телефоны: (343) 213-08-71 (городской) , (343) 201-08-72 (городской)

Сайт: www.kuzovkontrol.ru

Район: Уралмаш

О компании: Наши клиенты – это будущие автовладельцы, которые хотят купить автомобиль, неважно новый или б/у, и при этом желают оперативно знать о состоянии автомобиля больше, чем говорит продавец.
Выработанная нами схема проверки автомобиля перед покупкой полностью избавляет от привлечения на осмотр знакомых мастеров и в большинстве случаев посещения автосервиса, кроме того, Вы сбережете свое драгоценное время и нервы.
С помощью наших услуг, клиенты получают подробную информацию о техническом состоянии автомобиля, в первую очередь о состоянии кузова - а это самое важное при проверке, ведь именно на этом этапе отсеиваются большинство приглянувшихся авто. Также, Вы можете рассчитывать на помощь при оформлении покупки и юридическую проверку.
Кто бы ни продавал автомобиль - автосалон trade-in, авторынок или частник, наши клиенты всегда получают независимый результат диагностики. Мы не работаем на продавцов, мы представляем интересы покупателя.
Добиваться массового доверия людей к компании нам помогает профессионализм и честность по отношению к клиенту.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама