Отзывы по рубрикам /   Autokapriz (Автокаприз)

Autokapriz (Автокаприз), транспортная компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Такси, вокзалы и кассы, аренда авто, Такси, Прокат, аренда авто, Грузовые перевозки, экпедиторы, логистика, Бытовые автоперевозки, услуги грузчиков, Коммерческие автоперевозки, Экспедиционные услуги,

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Военная, дом 24

Телефоны: 7(343)229-00-00

Сайт: www.auto-kapriz.ru

Район:  Автовокзал

О компании: С первых дней своей работы основополагающим принципом работы нашей компании является честность по отношению к клиенту. Мы не гонимся за количеством заявок, мы добиваемся качества работы. Диспетчера нашей компании не обещают "... машину через 5 минут", а дают клиенту реальное время ожидания. Но зато у клиента есть гарантия, что через обещанное время машина будет его ожидать. Наши водители доставят Вас на такси в любую точку города с максимальной быстротой и комфортом в любой день и в любую погоду. А если Вы должны прилететь в Екатеринбург и Ваши родственники или друзья не могут Вас встретить, то мы сделаем это за них и отвезём Вас на такси в любую точку города. Сделав заказ такси в компании "АвтоКаприз", Вы получите качественное и своевременное обслуживание, а встречи в аэропорту позволят Вам добраться домой в кратчайший срок. Каждому клиенту компании, осуществившему вызов такси, уделяется персональное внимание, поэтому любое Ваше пожелание не останется без ответа.

Наш парк: На данный момент служба заказа такси располагает парком, состоящим только из машин иностранного производства: легковые среднего и бизнес класса, универсалы, минивены, микроавтобусы, автобусы, лимузины.
Заявки принимаются круглосуточно по телефону (343) 219-20-20.

Компания "Такси-АвтоКаприз" предоставит Вам автомобили, как бизнес-класса, так и эконом-класса. Заказ VIP такси, для встречи гостей, либо для деловых поездок с вашими партнерами по бизнесу, позволит Вам поднять свой имидж в глазах потенциальных клиентов. Помимо автомобиля можно заказать комфортабельное такси микроавтобус для делегации, или для небольшой компании. Также мы оказываем курьерские услуги. Кроме того, наша диспетчерская служба такси круглосуточно готова принять Ваш заказ, как на пассажирские перевозки, так и на услуги по эвакуации авто. Эвакуация вашего автомобиля будет произведена опытными специалистами.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: иван Рейтинг:  Добавлен: 02.04.2014 18:44

    правильный телефон +7(343)227-20-20

  • Комментировать

  • Автор: Сергей Рейтинг:  Добавлен: 25.02.2013 11:13

    Пользуемся услугами уже больше 4 лет, пока никаких нареканий. Такси всегда подавали вовремя, часто даже чуть раньше. В аэропорт, из аэропорта - никаких проблем. Цены нормальные.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама