Крылья, клуб путешествий

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Культура и искусство. Досуг, Туризм. Спорт, Такси, вокзалы и кассы, аренда авто, Авиакассы, Театры. Музеи. Выставки, Билетные кассы, Отдых за границей, Отдых за границей - пляжный отдых, Отдых за границей - детский отдых, Отдых за границей - морские круизы, Отдых за границей - экскурсионные туры, Отдых за границей - автобусные туры, Отдых за границей - горнолыжные туры, Отдых за границей - лечение за рубежом, Отдых за границей - событийный туризм, Отдых за границей - деловой туризм, Отдых за границей - шоп-туры, Отдых за границей - образование за рубежом, Отдых в России, странах СНГ, Отдых в России - отдых на море, Отдых в России - детский отдых, Отдых в России - речные круизы, Отдых в России - экскурсионные туры, Отдых в России - горнолыжные туры, Отдых в России - активный туризм, Отдых в России - путевки в санатории, пансионаты, Отдых на Урале, Отдых на Урале - путевки в санатории, Отдых на Урале - автобусные экскурсии, Отдых на Урале - активный отдых, Отдых на Урале - горнолыжный туризм, Отдых на Урале - въездной туризм,

Адрес: г. Первоуральск, ул. Герцена, дом 2, строение 25

Телефоны: (3439) 64-10-00 (городской) , (3439) 64-10-49 (городской)

Сайт: www.clubwings.ru

Район: 

О компании: Клуб Путешествий "Крылья" - уникальный для Уральского региона сервисный проект, созданный специально для работы с корпоративными клиентами и является продолжением политики "Уральских авиалиний", направленной на особое, благодарное отношение к постоянным клиентам. Миссия Клуба - предоставление полного комплекса туристских услуг высочайшего уровня для удовлетворения любых потребностей клиентов.

Сегодня Клуб Путешествий «Крылья» является крупнейшей туристической сетью в Урало-Сибирском регионе. Это профессиональный подход и одинаково высокий уровень сервиса во всех офисах Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Н. Тагила, В. Пышмы, Озерска, Первоуральска, Новосибирска.
Согласно опубликованному «Коммерсант» и «Туринфо» ежегодному рейтингу крупнейших туристических компаний России по итогам 2008 года, в настоящее время Клуб Путешествий «Крылья» занимает третье место среди крупнейших региональных компаний и девятое место в России по проданным авиабилетам. По итогам «Топ-листа» издания «Деловой Квартал» Клуб Путешествий «Крылья» занял второе место среди турфирм Свердловской области по итогам 2008 года.

Основные направления деятельности Клуба:

• оформление туристических путевок
• организация семинаров, деловых встреч, переговоров
• бронирование и продажа авиабилетов авиакомпаний России, Чехии, Австрии и других.
• оформление виз и медицинской страховки
• бронирование отелей по всему миру
• бронирование входных билетов на выставки и мероприятия по всему миру
• аренда автомобилей
• трансферы из аэропортов или вокзалов

Потенциал:

Среди бесчисленного количества проводимых в мире мероприятий мы поможем выбрать наиболее эффективное. Многолетний опыт позволяет выполнять заказы оперативно, на основе достоверной информации.
На сегодняшний день уже достаточно большое количество компаний доверяют КП «Крылья» оформление всех услуг, связанных с деловым туризмом: от бронирования переводчика до разработки программы и непосредственной организации инсентив-поездки для большой группы сотрудников.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама