Отзывы по рубрикам /   НЛК-Транс

НЛК-Транс, транспортная компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Грузовые перевозки, экпедиторы, логистика, Коммерческие автоперевозки, Железнодорожные перевозки, Воздушные перевозки, Морские, речные перевозки,

Адрес: 620134, г. Екатеринбург, район Старая Сортировка, ул. Расточная, дом 59, оф. 6

Телефоны: (343) 373-48-64 (тел/факс)

Сайт: www.nlc.ru

Район: Старая Сортировка

О компании: Национальная логистическая компания организует международную доставку грузов, а также доставку грузов по территории России и СНГ всеми видами транспорта - авто, ж/д, авиа, морским транспортом и экспресс-доставка грузов.
Компания обладает собственным парком грузовых и малотоннажных автомобилей, что позволяет эффективно решать задачи доставки и дистрибуции грузов. Тесное партнерство НЛК с крупнейшими транспортно-экспедиционными компаниями мира позволяет осуществлять доставку внешнеторговых грузов, их распределение по Москве, России, странам СНГ и проводить экспедирование по сложным схемам.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Игорь Рейтинг:  Добавлен: 27.01.2012 16:36

    Водитель из НЛК-транс Митрофанов Александр решил не пропускать легковой автомобиль, посчитал, что его обязаны пропустить, в результате столкновения пострадали два человека. как объяснил он сотрудникам ДПС, его ослепило солнце!
    Пострадавшие решили сильно не наказывать его и попросили сотрудников ГИБДД ограничится штрафом и прав его не лишать, отказались от мед.экспертизы. После того как ему вернули права, стал хамить по телефону, на просьбу возместить расходы на эвакуатор, которые страховая компания не возмещает и сказал что ему наплевать, что девочка находящаяся за рулем легкового автомобиля до сих пор мучается с болями. Неужели все водители из этой компании настолько безответственные...

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама