Отзывы по рубрикам /   УралСибТранс

УралСибТранс, транспортная компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Грузовые перевозки, экпедиторы, логистика, Бытовые автоперевозки, услуги грузчиков, Коммерческие автоперевозки, Экспедиционные услуги,

Адрес: г. Екатеринбург, район Пионерский, ул. Данилы Зверева, дом 31, корп. е, оф. 2

Телефоны: (343) 216-10-02 (городской)

Сайт: www.uralsibtrans.ru

Район: Пионерский

О компании: Автомобильные грузоперевозки
по Екатеринбургу и Урало-Сибирскому региону
Транспортная компания "УралСибТранс" осуществляет автомобильные грузоперевозки между Екатеринбургом и городами Урало-Сибирского региона

Компания предоставляет весь перечень транспортных услуг, связанных с автомобильными грузоперевозками любой сложности по Екатеринбургу и Свердловской области, а также грузоперевозки по Уральскому региону.
Мы имеем огромный опыт успешного сотрудничества как с частными, так и юридическими лицами, в том числе с крупными компаниями.

Мы занимаем достойное место на рынке грузоперевозок благодаря отличной организации и слаженной работе всех сотрудников компании. Знание особенностей движения по Свердловской области и Уральскому региону, большой практический опыт, высокая квалификация сотрудников помогают нам решать задачи любой сложности в сфере автомобильных грузоперевозок в таком густонаселенном, забитом сплошным транспортным потоком регионе.

В нашем распоряжении имеется различный транспорт для грузоперевозок от 0,5 до 20 тонн. Грузоперевозки осуществляются на автомобилях типа: Газели, Бычки, Зилы и Камазы и аналогичные им иномарки. Также есть транспорт, оборудованный задним подъемным механизмом - гидроборт, что значительно облегчает погрузо-разгрузочные работы.

Мы поможем Вам в кратчайшие сроки осуществить перевозку вашего груза из пункта "А" в пункт "В". Исходя из габаритов, веса и типа груза мы поможем Вам правильно подобрать машину и обеспечим перевозку .

Звоните нам, и наши менеджеры подробно ответят на все вопросы и предоставят всю необходимую информацию.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Дмитрий Рейтинг:  Добавлен: 02.07.2012 10:40

    Странная компания, позвонил уточнить информацию, менеджер обхамила! Сами с собой работайте с таким отношением!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама