Отзывы по рубрикам /   Уралтехсервис

Уралтехсервис, транспортно-экспедиционная компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Грузовые перевозки, экпедиторы, логистика, Коммерческие автоперевозки, Логистические услуги, Поставка, обслуживание и ремонт транспортных средств, Грузовые автомобили, фургоны, прицепы,

Адрес: 620078, г. Екатеринбург, район Втузгородок, ул. Мира, дом 39, корп. и, оф. 7

Телефоны: (343) 222-00-05 (тел/факс) , (343) 375-99-00 (городской) , (343) 375-32-06 (городской)

Сайт: www.uraltechservice.ru

Район: Втузгородок

О компании: Транспортно - экспедиционная компания ООО "Уралтехсервис" - успешно развивается на рынке международных перевозок и эвакуации уже более 10 лет и на сегодняшний день считается по праву одним из лидеров в этой области.
В распоряжении компании имеется парк фирменных тягачей MAN, Mercedes Benz, которыми предприятие осуществляет доставку Ваших грузов и автотранспорта в установленные сроки. К каждому клиенту компании применяется индивидуальный подход, выстраивая с ним долгосрочные партнерские отношения на взаимовыгодных условиях.
Эвакуатор. Обладая большим опытом и серьезным парком эвакуаторов для грузовых и легковых автомобилей в городе Екатеринбурге, наша компания является лидером в сфере оказания технической помощи.
Поставки автомобилей, прицепов. Прочные деловые связи с ближним зарубежьем и Европой, а также собственный транспорт дают уникальную возможность организации поставок транспортных средств напрямую как с заводов производителей, так и от дилеров европейских стран.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама