Отзывы по рубрикам /   360 ИнтернетФото.РУ

360 ИнтернетФото.РУ, дизайн-студия

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Рекламные и производственные фирмы, Разработка, планирование, проведение рекламных кампаний, Интернет-реклама, Дизайн, Веб-дизайн, Интернет, Разработка и поддержка сайтов,

Адрес: 620147, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Академика Бардина, дом 37, оф. 12

Телефоны: (343) 213-06-82 (городской) , +7-922-616-27-90 (сотовый)

Сайт: www.360.internetfoto.ru

Район: Юго-Западный

О компании: Дизайн-студия «360° ИнтернетФото РУ» — это профессиональная студия, работающая на рынке web-услуг. Мы не только создаем web-сайты, но и оказываем дальнейшую поддержку, разрабатываем стратегию продвижения Вашего бизнеса в Интернете, проводим рекламные кампании, консультируем и предоставляем еще многие виды услуг в глобальной сети.
Одним из новых направлений нашей работы является изготовление виртуальных туров, способных вывести Ваш сайт на качественно новый уровень. В нашем арсенале все современные технологии - Flash, IPix, QuickTime.
Наличие современного качественного специализированного оборудования, штата грамотных специалистов, которые, несомненно, являются одними из лучших профессионалов в своей сфере, использование новейших передовых технологий позволяют нам реализовывать самые дерзкие инновационные решения и полностью удовлетворять потребности наших клиентов.
Для удобства наших заказчиков мы предлагаем комплекс услуг в сфере информационных технологий и фото услуг: создание и обслуживание Web-сайтов, дизайн, анимация, профессиональная фото - и видео - съёмка, изготовление коллажей, календарей, буклетов и т.п. Таким образом, сотрудничая с нами в Вашем распоряжении все инструменты по продвижению Вашего бизнеса.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама