ArtCity, рекламно-производственный центр

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Рекламные и производственные фирмы, Наружная реклама, Дизайн рекламы и упаковки, Изготовление фирменных сувениров, Полиграфические и копировальные услуги, Дизайн, Дизайн рекламы и упаковки,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Папанина, дом 1, оф. 202а

Телефоны: (343) 216-07-28 (городской) , (343) 216-07-29 (тел/факс)

Сайт: www.artcity.ru

Район: Центр

О компании: Рекламно-производственный центр «АRT-City» предлагает широкий спектр услуг для продвижения Вашего бизнеса.
Мы предлагаем свою помощь в организации работы бизнеса, а именно разработку и изготовление атрибутов для любого бизнеса: представительские документы, презентации, верстку презентационных каталогов и буклетов, информационные доски, ценники, классические и нестандартные штендеры, внутреннюю навигацию, пластиковые таблички, наружную рекламу, униформу, сувениры. У нас Вы можете получить бесплатные консультации в области рекламы, продвижения и формирования фирменного стиля Вашей компании.
Также мы предлагаем Вам комплексное обслуживание в сфере полиграфии. Цифровая и офсетная полиграфия: визитки, наклейки, листовки, буклеты, календари и многое другое. Ризограф. Ламинирование. Брошюрование. Разработка календарей всех типов, упаковки, дипломов, вымпелов и плакатов до формата А-0 включительно. Всегда действует гибкая система скидок для постоянных клиентов. В нашем офисе всегда работает ксерокс, факс и сканер. У нас работает профессиональный фотограф, наборщик текста, декоратор-оформитель. Бесплатная доставка готовой продукции к Вам в офис.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама