Отзывы по рубрикам /   УралАвтоФильтр

УралАвтоФильтр,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Промышленное и торговое оборудование, Поставка запчастей, автохимии, оборудования, Запчасти для грузовых авто и спецтехники, Промышленное оборудование, Металлургическое и металлообрабатывающее оборудование,

Адрес: 620100, г. Екатеринбург, ул. Монтерская, дом 3, строение 3, оф. 201

Телефоны: (343) 216-51-82 (тел/факс) , (343) 216-36-24 (городской)

Сайт: www.filtron.ru

Район: 

О компании: Компания "УРАЛАВТОФИЛЬТР" с 1996 года является официальным дистрибьютером продукции FILTRON концерна AFFINIA GROUP, с 2004 года входящего в состав американской группы The Cypres Group.

FILTRON -это крупнейшая и самая современная американская компания,специализирующаяся на производстве и дистрибьюции воздушных, масляных, топливных, салонных, гидравлических и промышленных фильтров. Ассортиментная группа компании, на сегодняшний день, состоит из более чем 1900 видов фильтров оригинального качества.
Экспорт продукции осуществляется в Германию, Великобританию, Францию, Ирландию, Швецию, Швейцарию, Италию, Болгарию, Чехию, Венгрию, Прибалтику, Россию и страны СНГ, а также в Америку.
Широкий спектр новейших лабораторных исследований и испытаний при производстве, позволяет точно определить эксплуатационные характеристики, производимых фильтров. Высокое качество,контроль за которым осуществляется представителями AFFINA GROUP в соответствии с нормами TQM (Total Quality Management), подтверждено международными нормами стандартов ISO/TS 16949 и ISO 14001, что позволило стать партнером ведущих концернов: FORD, VOLKSWAGEN, FIAT, GENERAL MOTORS, SUZUKI, LDV, CHEVROLET,ASTON MARTIN , LOTUS. Фильтра компании FILTRON можно подобрать практически для любой марки автомобиля европейского, азиатского или американского производства.
FILTRON -лидер на рынке фильтров Польши, и, зарекомендовавший себя, ведущий поставщик на рынки Центральной и Восточной Европы.

"УРАЛАВТОФИЛЬТР" - поставляем фильтра FILTRON для авторизованных СТО, транспортных компаний и магазинов во все регионы России.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама