Отзывы по рубрикам /   Цезарь Сателлит (представительство)

Цезарь Сателлит (представительство), компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Поставка запчастей, автохимии, оборудования, Системы автобезопасности и сигнализации,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Пальмиро Тольятти, дом 32, оф. 507

Телефоны: (343) 233-94-49 (тел/факс) Общий , (343) 379-37-95 (городской) Клиентский отдел

Сайт: www.csat.ru

Район: Юго-Западный

О компании: "Цезарь Сателлит" – ведущий оператор услуг мониторинга систем безопасности на российском рынке, единственная отечественная компания, ставшая членом европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000.
Миссия компании "Цезарь Сателлит" состоит в создании на территории России и стран СНГ глобальной системы безопасности, предоставлении качественного и высокотехнологичного сервиса, а также постоянном совершенствовании технологий по предоставлению услуг безопасности для мобильных и стационарных объектов.
Основными направлениями деятельности компании «Цезарь Сателлит» являются обеспечение безопасности личного и коммерческого автотранспорта, мониторинг объектов недвижимости, предоставление услуг в сфере логистики и навигации, а также обеспечение личной безопасности.
Компания "Цезарь Сателлит" постоянно расширяет свое региональное присутствие. Официальные представительства компании расположены в 26 регионах России и Украины. Мониторинговые центры "Цезарь Сателлит" функционируют в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
В случае наступления критической ситуации система безопасности автоматически отправляет сигнал в Диспетчерский центр. Оператор Диспетчерского центра незамедлительно уведомит об этом правоохранительные органы, а также иные экстренные службы. На место происшествия всегда готовы выехать специалисты Группы реагирования "Цезарь Сателлит" и ЧОП "Security Service".
Специалисты компании "Цезарь Сателлит" прошли специальную подготовку и обладают необходимыми навыками, чтобы оказать оперативную помощь. "Цезарь Сателлит" оказывает поддержку клиентам не только при покушении на автомобиль или недвижимость, но и в случае ДТП, поломки автомобиля, протечки воды и в других критических ситуациях.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама