Eka-life, интернет-портал

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Рекламные и производственные фирмы, Интернет-реклама, Издательства. СМИ, Интернет-издания,

Адрес: г. Екатеринбург

Телефоны: +7-950-655-99-44 (сотовый)

Сайт: ekalife.my1.ru

Район: 

О компании: Eka-Life - Рекламно-информационная агентство в интернете.

Этот сайт создан для размещения Вашей рекламы (баннер, текстовые и флеш) и продвижение его в Интернете. У нас упрощенная регистрация, доступные цены и легкое обращение с сайтом. У нас вы найдете: "Каталог сайтов", "Доску обьявлений" и многое другое.
Мы поможем Вам, Вашему предприятию и Вашему сайту в сети!

Если Вас интересует эффективное и комплексное проведение рекламной кампании, ознакомтесь, с условиями размещения рекламы на Eka-life и других ресурсах интернета.

Если Вы производите поиск компаний (производители, потребители, оптовые торговцы, дистрибьюторы, экспортеры или импортеры и т.п), воспользуйтесь нашим "каталогом сайтов" и/или "доской обьявлений".

Наши решения:

1. Интернет реклама на наших сайтах: EKALIFE.MY1.RU и EKA-LIFE.MY1.RU .
2. Баннерная реклама по всей России .
3. Нестандартные рекламные решения на региональных и тематических сайтах .
4. Продвижение через федеральные поисковые системы.
Доска обьявлений на Eka-Life:
Со множеством полезных функций, удобным поиском, большим количеством разделов, поддержкой HTML. Вы можете добавить обьявлени о продаже либо покупке товара/услуги и т.п. Каждое объявление может включать подробное описание до 5000 символов, прямую ссылку, контактную информацию, цену и т.п. Чтобы сделать объявление максимально привлекательным, разместите в нем фото или баннер. Возможный срок публикации 6 месяцев. У каждого объявления должны быть краткое, точное название и описание. Чем длиннее и расплывчатее текст тем меньше у него шансы быть прочитанным. Все объявления постепенно индексируются поисковиками, поэтому в заголовке старайтесь использовать самое значимое ключевое слово/словосочетание вашего объявления. Краткость, точность и информативность залог успеха объявления.Если у вас есть сайт,то Ваш сайт автоматически Добавляется в "каталог сайтов". Добавление обьявлений - ПЛАТНАЯ услуга.
Размещение в подарок на 10 сайтов-партнеров.

Дополнительные услуги:

Дополнительное размещение на других ресурсах интернета ( Мин 5 сайтов).

Создание сайта-визитки вашего предприятия: 1000 руб.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама