Отзывы по рубрикам /   Абсолют-XXI

Абсолют-XXI, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Промышленное и торговое оборудование, Торговое, складское оборудование, Торговое оборудование, Оборудование специализированных отраслей, Лабораторное оборудование,

Адрес: 620026, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. Машинная, дом 42, корп. а, оф. 603

Телефоны: (343) 219-99-21 (городской) , (343) 310-36-64 (факс)

Сайт: www.absolut-xxi.ru

Район: Автовокзал

О компании: Компания «Абсолют-XXI» является уполномоченным дилером по продаже весового оборудования производства «Acom.Inc» (Корея) и «Shinko Denshi» (Япония) (сертификат от 05.02.07). Лицензия N003555-Р от 19.01.2007 (серия СИ N 001453)
Основное направление деятельности нашей фирмы — комплексное обслуживание клиента: от продажи весов и дополнительного оборудования до гарантийного и послегарантийного ремонта. Наша цель - предоставление максимально качественного сервиса и грамотные консультации по всему спектру поставляемого оборудования.
Сотрудники фирмы - высококвалифицированные специалисты, обладающие широким спектром знаний и богатым практическим опытом.
ООО «Абсолют-XXI» осуществляет продажу электронных весов всех типов производства компаний Acom (Корея) и Shinko Denshi (Япония) (торговая марка Vibra).

Также мы предлагаем услуги по ремонту, гарантийному и послегарантийному обслуживанию механических и электронных весов всех типов, сервисное обслуживание весового оборудования предприятий.

Наши покупатели - это:
• торговые предприятия различного масштаба, от гипермаркетов и складских комплексов до небольших магазинчиков и палаток розничной торговли
• компании, осуществляющие проекты по комплексному оборудованию торговых предприятий
• промышленные предприятия различного профиля
• ювелирные заводы, фирмы и мастерские
• центры гигиены и эпидемиологии, больницы, школы профилактории, лаборатории
• предприятия общественного питания, столовы, кафе, рестораны и бары
• все заинтересованные предприятия и клиенты.
ООО «Абсолют-XXI» имеет широкий спектр лицензированных видов деятельности и планирует дальнейшее расширение предоставляемых услуг и товаров. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц.

Мы оптимально подберем необходимое вам весовое оборудование, возьмем на сервисное обслуживание ваше предприятие. По вашему желанию производим доставку приобретенного оборудования по городу Екатеринбургу и территории Свердловской области.
С нашими весами повысится производительность труда, точность и качество обслуживания, настроение и благосостояние населения.
Обращайтесь к нам! Наш ассортимент и цены не оставят вас равнодушными. С нами удобно работать

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама