ВТСервис,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Промышленное и торговое оборудование, Мебель. Текстиль, Торговое, складское оборудование, Торговое оборудование, Изготовление мебели по индивидуальным заказам, Торговые компании: мебель, текстиль, Торговые компании - cейфы, металлические шкафы, стеллажи, Производство: мебель,

Адрес: 620041, г. Екатеринбург, район Пионерский, ул. Уральская, дом 60

Телефоны: (343) 341-89-84 (тел/факс) , (343) 345-52-90 (тел/факс)

Сайт: www.vtservice.ru

Район: Пионерский

О компании: ВТ Сервис – торговое оборудование, выставочное оборудование, витрины, стеллажи, прилавки, оборудование для магазинов, торговая мебель для аптек, музеев, кафе, баров, ресторанов. Стеклянные витрины. Витрины из ДСП, алюминиевого профиля. Дизайн магазинов и бутиков. Стеллажи, гардеробы, барные стойки, ресепшн, офисная мебель, перегородки.

ВТ Сервис – алюминиевый профиль системы «Еврошоп» для торгового оборудования и комплектующие. Доставка. Производство алюминиевых конструкций. Сантехнические перегородки, туалетные и душевые кабинки.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Наколай Рейтинг:  Добавлен: 09.10.2014 12:32

    Николай г. Челябинск.
    Заказывал в компании ВТ-Сервис профиль для витрин к себе в магазин, менеджер проконсультировал по размерам и что как соединяется. Заказал уже с распиловкой по размерам.
    Упаковали в картон всё аккуратно без царапин. Так же помогли с размерами полок и вставок, собрал на раз два как конструктор в детстве)). думаю открывать ещё открывать магазин и закажу ещё профиля. Всё устроило, доволен как удав)).

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама