INDOOR group,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Рекламные и производственные фирмы, Разработка, планирование, проведение рекламных кампаний, Наружная реклама, Дизайн рекламы и упаковки, Дизайн, Дизайн рекламы и упаковки,

Адрес: 620014 Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, офис 401

Телефоны: (343) 298-35-22

Сайт: www.indoor66.ru

Район: Центр

О компании: Компания INDOOR group появилась в 2007 году. Всё началось с размещения рекламы одного из клиентов в нескольких фитнес-клубах Екатеринбурга.
На сегодняшний день мы можем с уверенностью утверждать, что являемся самым крупным Indoor оператором в Екатеринбурге. С нашей помощью наши клиенты реализуют рекламные кампании в бизнес-центрах, фитнес-клубах и спортивных центрах, спортзалах, стадионах, аптеках, частных клиниках, стоматологиях, бизнес-центрах, кафе, барах, ресторанах, гостиницах, коттеджных поселках, лифтах жилых домов, вузах, кинотеатрах, туалетах, ночных клубах, торговых центрах, салонах красоты, в аэропорту и ж/д вокзале и многих других местах.
Если ваши бюджеты в СМИ не оправдываются продажами, вы платите за нецелевые контакты, и вам сложно определить эффективность рекламной кампании, то INDOOR реклама это именно то, что вам нужно, чтобы доставить информацию для вашей целевой аудитории!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама