Отзывы по рубрикам /   Invicta (Инвикта)

Invicta (Инвикта), студия

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Рекламные и производственные фирмы, Разработка торговых марок, Интернет-реклама, Дизайн, Веб-дизайн, Интернет, Хостинг, Разработка и поддержка сайтов,

Адрес: 620078, г. Екатеринбург, район Втузгородок, ул. Комсомольская, дом 76, оф. 47

Телефоны: (343) 382-01-83 (городской) , (343) 269-44-75 (факс)

Сайт: www.invicta.ru

Район: Втузгородок

О компании: Студия «Invicta» была создана в 1999 году. С этого времени мы прошли большой путь и достигли высочайшего уровня мастерства. Нами было разработано большое количество уникальных проектов, среди которых городской портал города Екатеринбурга, международная биржа по торговле ценными бумагами и другими финансовыми инструментами в сети Интернет, портал по торговле автомобилями для Объединенных Арабских Эмиратов и многие другие.
Мы создали высокотехнологичную систему управления сайтами Invictum, которая обеспечивает защиту каждого сайта от взлома и высокую скорость работы системы. Имидж нашей компании обязывает нас повышать качество предоставляемых нами услуг. Поэтому в нашей работе мы стремимся добиваться максимального результата, за счет постоянной модернизации технологической базы и совершенствования используемых технологий. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно развиваемся, а вместе с нами развиваются и наши клиенты.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама