Техмакс,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Промышленное и торговое оборудование, Торговое, складское оборудование, Торговое оборудование, Измерительное, оптическое оборудование, Контрольно-измерительное оборудование,

Адрес: 620089, г. Екатеринбург, район Ботанический, ул. Крестинского, дом 55, корп. 1

Телефоны: +7-963-440-45-45 (сотовый) , (343) 253-23-53 (городской)

Сайт: www.tehmaks.ru

Район: Ботанический

О компании: Компания «Техмакс» специализируется на поставке силовых установок, генераторов Kipor,крановых весов ведущих производителей России и зарубежья и является дилером: CAS, ТОПАУ-Электроник, ПетВес, Вес-Сервис. Мы можем предложить вам широкий ассортимент крановых весов с НПВ от 15кг до 100.000кг, используемых в промышленности и других сферах деятельности.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Дмитрий Рейтинг:  Добавлен: 23.05.2017 16:27

    Заказал в этом магазине сварочный генератор Gesht GG130XW. Магазин хороший, менеджеры работают быстро, характеристики товара знают, по гарантии консультируют, так что буду и дальше покупать в этом магазине.

  • Комментировать

  • Автор: Анна Рейтинг:  Добавлен: 09.05.2017 06:20

    Купили в интернет-магазине Техмакс лебедку для склада электрическую. Модель TOR JM 1т 120 м. Спасибо менеджеру Александру за консультацию и помощь в оформлении заказа, грамотный специалист! Заказ пришел вовремя, быстро. Товар качественный и надежный, пользуемся уже 2 месяца, никаких неполадок не выявлено.

  • Комментировать

  • Автор: Vano Рейтинг:  Добавлен: 04.04.2017 19:13

    Отзыв о нагревателе воздуха Master B 35 CED
    Не так давно построил себе гараж на даче. Я любитель ездить на дачу и зимой, однако, гараж без отопления. И вот, друзья мне посоветовали приобрести нагреватель воздуха. Я никогда раньше не думал, что это такая классная штука. Посмотрел бюджетную модель и купил себе нагреватель воздуха Master B 35 CED, а так как мне было лень идти и смотреть, что есть в наших магазинах, я решил заказать себе эту вещь через интернет сайт. На мое менеджеры откликнулись на мой звонок достаточно быстро и оперативно. К оговоренному времени привезли заказ и на следующих буквально выходных я его опробовал. Могу сказать только хорошие слова о работе этого интернет магазина.

  • Комментировать

  • Автор: Данил Рейтинг:  Добавлен: 30.08.2014 16:13

    Не раз заказывал в этом магазине. Но крайний заказ очень испортил впечатление. Заказывал гидроаккумулятор. Во первых после оплаты со мной менеджер так и не связался. Пришлось самому, за свой счет звонить и выяснять о состоянии заказа, номер заказа, какой транспортной компанией отправили. Получил заказ спустя неделю. Это из Екатеринбурга в Тюмень.
    Дальше интересней, за 400км, от Тюмени поехал к тестю в деревню делать водоснабжение и о ЧУДО.... Гидроаккумулятор оказался бракованным, мембрана пропускает. В итоге потраченные нервы, испорченное настроение и тесть с ведрами у колодца. Теперь еще везти обратно, сдавать в сервис "ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТЕХМАКС".

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама