ОЛСПОРТ, группа компаний

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Промышленное и торговое оборудование, Мебель. Текстиль, Оборудование специализированных отраслей, Презентационное и проекционное оборудование, Оборудование для спортивных и развлекательных учреждений, Торговые компании: мебель, текстиль, Торговые компании - мебель для образовательных учреждений,

Адрес: 620030, г. Екатеринбург, район Сибирский тракт, ул. Карьерная, дом 2, оф. 205

Телефоны: (343) 278-11-44 (тел/факс)

Сайт: www.olsport.ru

Район: Сибирский тракт

О компании: Компания «ОЛСПОРТ» занимается комплексными поставками спортивного оборудования и инвентаря по всей России уже на протяжении 4 лет. У истоков её основания стоит нынешний генеральный директор Олег Евгеньевич Лугвин.
За четыре года активной работы создан и эффективно функционирует самый большой в России отдел поставок спортивного оборудования бюджетным учреждениям и корпоративным клиентам. По оценкам аналитиков более 70 процентов закупок бюджетными учреждениями Свердловской области осуществляется компанией ОЛСПОРТ.
Сегодня в распоряжений фирмы порядка 1200 квадратных метров, из которых в собственности офисы на улицах Коминтерна, 8 Марта, Вайнера, склад на переулке Базовый. Наличие такого количества площадей позволяет компаний всегда иметь в ассортименте необходимый товар и предоставлять рабочие места солидному количеству сотрудников. Сегодня группа компании «ОЛСПОРТ» — самая крупная в регионе по корпоративному сегменту. В составе организации трудится более 70 сотрудников (отделы продаж, снабжения, логистики, маркетинга, тендерный), дочернее предприятие «Интершкола» и волейбольный экипировочный центр. Это позволяет не только охватить максимальное количество клиентов, но и более быстро и качественно работать с каждым из них. Отдел продаж и вовсе один из самых больших в России (!) — 46 менеджеров. При этом они не только профессионально окажут услуги по поставкам спортинвентаря и подберут оптимальный вариант оборудования, но и всегда поддержат разговор на общие для спортсменов темы: ведь вс е они — активные болельщики и участники соревнований по разным видам спорта

Для более продуктивной работы с клиентом нашим менеджерам предоставлены служебные автомобили, украшенные фирменной символикой и логотипом, так же, как и грузовой транспорт компании, обеспечивающий своевременную и удобную доставку товара нашим клиентам.
Кроме того, каждый год своего существования компания спонсирует различные спортивные мероприятия (в 2008, например, «ОЛСПОРТ» был генеральным спонсором 72 легкоатлетической эстафеты «Весна Победы») и принимает участие в социальных акциях. Внутри компании реализуется программа по привлечению всех сотрудников к занятиям физической культурой. На сегодняшний день активно функционируют три сборные — по волейболу, футболу и баскетболу, которые регулярно выступает на первенстве Екатеринбурга, а также за пределами области.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Олежа Рейтинг:  Добавлен: 06.12.2019 13:34

    Ну вот и закрылась эта контора, лугя сбежал в москву и открыл похожую компанию, совет ему да любовь с Оболениновым

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Юрьевна Олькова Рейтинг:  Добавлен: 13.09.2018 13:05

    Худшая компания с который приходилось работать, наша Организация "СпецВузТехника" сделала у них заказ, в итоге все сроки поставки были нарушены, подаем на них в Суд! Их директор прячется от повесток, срывая заседания. Запомните эти фамилии Гирко и Лугвин, никогда,слышите, никогда не работайте с этой шарашкиной конторой!

  • Комментировать

  • Автор: Роман Пинегин Добавлен: 03.10.2018 09:33

    Полностью с Вами согласен, одни жулики там работают.

  • Комментировать

  • Автор: Мага Добриев Рейтинг:  Добавлен: 06.02.2018 11:36

    Дмитрий Гирко худший начальник, жулик и вор. Не советую идти в эту шаражкину контору.

  • Комментировать

  • Автор: Дмитрий Добавлен: 06.04.2018 22:20

    Смешно))) попытка вброса зачтена!;)) особенно если учесть, что Мага и Дмитрий очень давно знакомы и играют в одной команде! Все униженные и обворованные , вставайте в очередь! )))

  • Комментировать

  • Автор: Олег Добавлен: 06.04.2018 22:57

    Запишите и запомните фамилии реальных воров, которых ОЛСПОРТ прилюдно и с конкретными фактами выгнал из компании: товарищ Пинегин Роман, бывший мент и трусливое трепло, Шатов Александр - крыса и слабак, который работая в компании воровал у своих по наводке и заданию того же Пинегина и алкоголика Костина Павла, который сейчас является директором ооо силур ... именно в этом сборище воров и трусов вся эта троица и пытается работать и делать вид, что молодцы... все ниже написанные отзывы на 100 % именно их рук дело, т.к. именно эти люди обижены и оскорбленные своей никчемностью и низостью ...подписываясь чужими именами, а именно Виталием В.,М. Добриевым вы просто пытаетесь подставить честно работающих сотрудников перед руководством! Не выйдет, лохи))) Кстати,Шатов и Пинегин, а вы своим детям то уже рассказали, что вы воры и крысы? Костин, руки продолжают трястись от пьянки? Даже не суйтесь и не пытайтесь вести закулисные игры и наговаривать на людей, подписываться реальными людьми и порочить имя компании... иначе разговор будет другим!

  • Автор: Олег Рейтинг:  Добавлен: 04.05.2016 12:47

    Я сам когда прочитал тут комментарий не поверил что Лугвин олег не той ориентации,пока не пришел по делу в их офис, дак этот М*дак ко мне клеятся начал!
    -Я ему сказал "олег,разделяйте личную жизнь и рабочие моменты!" вроде перестал, но дел с ними больше не имею, слишком много у них судебных издержек,все на них сейчас в суд подают,видимо кризис,многих облапошили,я вовремя ушел.

  • Комментировать

  • Автор: Ден Добавлен: 16.06.2016 18:47

    Неуважаемые олег, виталий в,александр ш и прочие завистливые,тупые "носороги",которые даже имена тут свои не реальные под комментариями оставили! Взять бы вас всех за глотку и дать реальных мужских звездюлей за такие слова и ложь о человеке! Возможно и были какие-то недочеты в работе компании,это бизнес и кризис в стране зацепил всех, но то,что вы пишете о Лугвине как о человеке это просто желчь и помои,которые говорят о вас как о гнилых людях! У него семья, двое детей, надежные бизнес-партнеры и прочее, а вы просто смешные и тупорогие создания!

  • Комментировать

  • Автор: Виталий В. Добавлен: 09.08.2016 12:39

    Почему вы решили что у меня как вы говорите имя "не реальное"? Меня действительно так зовут, и у этого пенька лугвина действительно фото в пабах как у заправского алкаша, а то что он кидает людей,дак этого на форумах полно, вы посмотрите первые комментарии идут с 14 года когда никакого кризиса не было, я сам лично знаю минимум 5 людей/школ куда было поставлено некачественное либо с задержкой на пол года оборудование

  • Автор: Виталий В. Рейтинг:  Добавлен: 18.01.2016 13:57

    Вы просто посмотрите на это зажравшиеся животное Лугвин О.е https://vk.com/id20210479, этот человек продает спорт инвентарь и рекламирует здоровый образ жизни,а у самого фотографий в кабаках и с пивом больше чем у любого алкаша

  • Комментировать

  • Автор: Александр Ш. Рейтинг:  Добавлен: 13.01.2016 17:54

    Сейчас активно обсуждают что их директор Лугвин олег евгенивич(id20210479) того,на мальчиков ориеинтирован, даже деньги на этом зарабатывает,не публично конечно но пару мужиков в неделю точно обслуживает,где то в интернете даже видео с ним гуляет

  • Комментировать

  • Автор: Евгений Рейтинг:  Добавлен: 16.12.2015 15:09

    Нашу компанию кинули на 40 000 р. Будем судиться. ЛЮДИ!!!!! Не работайте с этими уродами.

  • Комментировать

  • Автор: Никита Рейтинг:  Добавлен: 23.11.2015 15:48

    Могу с уверенностью сказать что эта компания жуликов и воров

  • Комментировать

  • Автор: Никита Рейтинг:  Добавлен: 23.11.2015 15:39

    Как бывший сотрудник данной кампании могу смело заявить - компания Жуликов и Воров

  • Комментировать

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 19.02.2014 12:03

    наша школа качеством работы компании очень недовольна, даже не думали, что бывают такие недобросовестные поставщики!!!!

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Vladimir R. Добавлен: 19.01.2012 17:10

    Полный ассортимент спортивного оборудования и инвентаря, а также туристической экипировки. Товар есть в наличии на складе!

  • Автор: Александр Б. Добавлен: 23.08.2012 21:52

    Директор у них правильный!

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама