ОЛСПОРТ, группа компаний

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Промышленное и торговое оборудование, Мебель. Текстиль, Оборудование специализированных отраслей, Презентационное и проекционное оборудование, Оборудование для спортивных и развлекательных учреждений, Торговые компании: мебель, текстиль, Торговые компании - мебель для образовательных учреждений,

Адрес: 620078, г. Екатеринбург, район Втузгородок, ул. Коминтерна, дом 16, оф. 301

Телефоны: (343) 310-30-78 (городской) , (343) 310-30-79 (городской)

Сайт: www.olsport.ru

Район: Втузгородок

О компании: Компания «ОЛСПОРТ» занимается комплексными поставками спортивного оборудования и инвентаря по всей России уже на протяжении 4 лет. У истоков её основания стоит нынешний генеральный директор Олег Евгеньевич Лугвин.
За четыре года активной работы создан и эффективно функционирует самый большой в России отдел поставок спортивного оборудования бюджетным учреждениям и корпоративным клиентам. По оценкам аналитиков более 70 процентов закупок бюджетными учреждениями Свердловской области осуществляется компанией ОЛСПОРТ.
Сегодня в распоряжений фирмы порядка 1200 квадратных метров, из которых в собственности офисы на улицах Коминтерна, 8 Марта, Вайнера, склад на переулке Базовый. Наличие такого количества площадей позволяет компаний всегда иметь в ассортименте необходимый товар и предоставлять рабочие места солидному количеству сотрудников. Сегодня группа компании «ОЛСПОРТ» — самая крупная в регионе по корпоративному сегменту. В составе организации трудится более 70 сотрудников (отделы продаж, снабжения, логистики, маркетинга, тендерный), дочернее предприятие «Интершкола» и волейбольный экипировочный центр. Это позволяет не только охватить максимальное количество клиентов, но и более быстро и качественно работать с каждым из них. Отдел продаж и вовсе один из самых больших в России (!) — 46 менеджеров. При этом они не только профессионально окажут услуги по поставкам спортинвентаря и подберут оптимальный вариант оборудования, но и всегда поддержат разговор на общие для спортсменов темы: ведь вс е они — активные болельщики и участники соревнований по разным видам спорта

Для более продуктивной работы с клиентом нашим менеджерам предоставлены служебные автомобили, украшенные фирменной символикой и логотипом, так же, как и грузовой транспорт компании, обеспечивающий своевременную и удобную доставку товара нашим клиентам.
Кроме того, каждый год своего существования компания спонсирует различные спортивные мероприятия (в 2008, например, «ОЛСПОРТ» был генеральным спонсором 72 легкоатлетической эстафеты «Весна Победы») и принимает участие в социальных акциях. Внутри компании реализуется программа по привлечению всех сотрудников к занятиям физической культурой. На сегодняшний день активно функционируют три сборные — по волейболу, футболу и баскетболу, которые регулярно выступает на первенстве Екатеринбурга, а также за пределами области.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама