Абрис, полиграфическое предприятие

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Рекламные и производственные фирмы, Изготовление фирменных сувениров, Полиграфические и копировальные услуги,

Адрес: 620100, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Восточная, дом 7, корп. г , (ТЦ "Восточный")

Телефоны: (343) 229-41-52 (городской) , (343) 229-41-53 (городской) , (343) 229-41-54 (городской) , (343) 229-41-55 (тел/факс) , (343) 229-41-56 (городской) , (343) 229-41-57 (городской) , (343) 229-41-58 (городской)

Сайт: www.abrispp.ru

Район: Центр

О компании: Это современное полиграфическое предприятие. Конструирование и производство полноцветной картонной и гофрокартонной упаковки до формата А0. Изготовление брошюр на скрепку и книг на термопереплет пром. тиражи. Деколькомания по стеклу, фарфору, эмали.P.O.S. Каширование, ламинирование, горячее тиснение фольгой, УФ-лакирование до формата А0. У нас есть всё необходимое, чтобы изготовить для Вас качественную полиграфическую продукцию.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Андрей Рейтинг:  Добавлен: 05.06.2014 23:57

    Текучка кадров, хроническая задержка зарплат, низкая квалификация персонала, отвратительное качество печати - полиграфическое предприятие АБРИС!!! Приходите к нам - мы развалим ваш бизнес!!!

  • Комментировать

  • Автор: Вагин Олег Владимирович Рейтинг:  Добавлен: 06.11.2012 17:06

    Выпало мне несчастье поработать 2 месяца в этой конторе руководителем отдела продаж. Во первых, трудовые
    договора здесь заключаются только при увольнении. Директор предприятия Золотухин Е.Н. являясь в принципе неплохим инженером, является слабым руководителем-бизнесменом. Его жена Елена Владимировна фактически является финансовым директором и разваливает все что не успел развалить ее муж. За последние 3 года были потеряны несколько ключевых клиентов из-за непонятных амбиций Золотухиных. Все квалифицированные специалисты бегут с компании, причем увольнения как правило происходят со скандалами. Я хотел уволится спокойно с передачей всех дел. Так Золотухина решила мне не выплачивать расчет, обвела меня как пацана вокруг пальца. 15 тыс я все таки получил с помощью кадрового агенства устроившему меня в эту контору. А 19 тыс. до сих пор не могу получить. Когда я устроился в эту компанию, так как будь то вернулся лет на 10 назад. Технологичность бизнеса очень слабая. Электронный почтовый ящик один на всех. Сайт мертвый. Нет расчетной программы. А к учетной программе 1С допущены только Золотухины и бухгалтер. Менеджерам не доверяют. Компания катится под гору, все оборудование заложено под кредиты. Но и это уже не спасает. Деньги которые заказчик платит предоплатой за заказ, идут на выполнение уже просроченного заказа. Люди проработавшие более 5 лет, которые остались до сих пор работать в этой компании, хорошие специалисты и мне их искренне жаль. Новые работники приходящие на замену уволившимся мало что умеют, а отсюда много брака и низкая производительность труда. Вранье и обман в этой компании стало правилом. И все это идет от руководства. Обманываются все сотрудники, клиенты. Вот такая контора !

  • Комментировать

  • Автор: Эрик Добавлен: 30.10.2013 01:58

    Целиком и полностью поддерживаю мнение Олега. Работал в фирме 15 лет назад когда называлась она Акант-Е и располагалась на Хомякова 9А. На предприятии постоянно большая текучка персонала. За это время 5 раз менялось место дислокации. Руководство заботится в основном о собственном благополучии - качество продукции на последнем месте!!! Заманивают только низкими ценами. Не рекомендую обращаться в эту фирму!!!

  • Комментировать

  • Автор: Вагин Олег Владимирович Добавлен: 30.10.2013 22:43

    Прошел год, как я там не работаю. И вспоминаю этот свой опыт, как некое недоразумение. Хорошо что всего 2 месяца. Может для расширения кругозора была какая-то польза. Да, остатки задолженности по зарплате я получил через 2 месяца с помощью инспекции по труду Свердловской области, за что им большое спасибо.

  • Автор: Роман Добавлен: 24.01.2014 19:19

    Фирма закупает металлолом, который они называют современным оборудованием, отслужившее свой век в крупных полиграфических предприятиях. Сотрудников набирают с улицы, нормальные специалисты не задерживаются. Заказы вовремя никогда не сдаются. Качество ноль.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама