Отзывы по рубрикам /   ЕвроСмарт Электрикс

ЕвроСмарт Электрикс,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Промышленное и торговое оборудование, Электрооборудование и компоненты, Электронные компоненты и запчасти,

Адрес: 620144, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. Сурикова, дом 51, оф. 312

Телефоны: (343) 213-57-78 (городской)

Сайт: www.eurosmart.ru

Район: Автовокзал

О компании: Компания "ЕвроСмарт Электрикс" является эксклюзивным дилером компаний «EnOcean» (Германия), «Omnio» (Швейцария), «Servodan» (Дания), а так же партнерами компаний «Thermokon» (Германия) и «Hoppe» (Германия).
Мы рады, предложить Вам беспроводные выключатели, работающие по системе «Невидимые провода» на базе технологии EnOcean.
Система «Невидимые провода», позволяет расширить границы возможного. Работая по средствам радиочастоты, эта технология устраняет необходимость в прокладке проводов от выключателя к источнику света, экономит время установки и сокращает затраты на материалы. Энергетические импульсы а процессе передачи радиосигнала от выключателя к источнику света, оказывают в 100 раз менее губительное влияние на окружающую среду, чем высокочастотные импульсы, производимые в результате работы обычного выключателя.
Система «Невидимые провода» поможет осуществить самые смелые дизайнерские решения, разместить выключатели на любой поверхности, включая стекло, дерево или пластик, а так же управлять всем светом в доме с помощью одного выключателя или пульта дистанционного управления. Толщина выключателя составляет всего 11 мм, и он отлично вписывается в многочисленные модификации рамок размером 55 х 55 мм, не требует обслуживания и батареек. У нас представлен широкий модельный (одно/двух кнопочные выключатели, диммеры) ряд с различными цветовыми решениями.
Радиус действия устройства в помещении, с учетом стеновых перекрытий, составляет 30 метров, а за его пределами достигает 300 метров. Возможно увеличение дальности действия при помощи ретрансляторов. Срок службы системы «Невидимые провода» составляет не менее 30 лет.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама