Отзывы по рубрикам /   МеталлоПромышленная Компания Сталь - МПК Сталь

МеталлоПромышленная Компания Сталь - МПК Сталь,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Сырье и материалы, Металлы и изделия из них, Трубный прокат, Листовой прокат, Сортовой прокат,

Адрес: г. Екатеринбург, район Эльмаш, проезд Промышленный, дом 11, оф. 310

Телефоны: (343) 290-35-71 (городской) Отдел продаж , (343) 219-12-68 (городской) Отдел продаж , (343) 290-35-96 (городской) Отдел продаж , (343) 376-28-55 (факс) Отдел продаж , (343) 376-28-97 (факс) Отдел продаж

Сайт: metallblizko.ru

Район: Эльмаш

О компании: ООО «Металлопромышленная компания «Сталь» продаёт чёрный металлопрокат широкого ассортимента. Направления деятельности компании – оптовая и розничная реализация чёрного металлопроката ведущих производителей России и стран СНГ.

Максимум выбора, быстрота оформления и различные варианты доставки металлопроката являются для нас приоритетными. Мы заботимся о том, чтобы клиенту было удобно и выгодно работать с нами. Мы настроены на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с заказчиками.

Наша компания ориентирована на индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы используем систему гибких цен, осуществляем комплектацию любой сложности и предусматриваем разнообразие вариантов оплаты товаров и услуг.

Ассортимент наших поставок металлопроката включает в себя : листы, балки, швеллеры, круги, квадраты, полосы, различные виды профиля, арматуру, проволоку, электроды. Одним из важных направлений нашей деятельности является поставка ряда спец.сталей для производства особо ответственных объектов заказчика. Также среди наших услуг есть резка металла в размер.

Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемого металлопроката.

Наши менеджеры всегда рады помочь нашим клиентам в приобретении нужного металла в любой комплектации и доставить его быстро, в нужное время и по подходящей цене.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама