АРТРЕК, рекламно-производственная фирма

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Рекламные и производственные фирмы, Разработка, планирование, проведение рекламных кампаний, Наружная реклама, Реклама на транспорте, Печатная реклама, Интернет-реклама, Изготовление фирменных сувениров, Полиграфические и копировальные услуги, Дизайн, Веб-дизайн, Интернет, Разработка и поддержка сайтов,

Адрес: г. Екатеринбург, район Эльмаш, ул. Старых Большевиков, дом 2, корп. а1, оф. 102

Телефоны: (343) 201-42-89 (тел/факс) , (343) 228-44-31 (городской)

Сайт: artrek.ru

Район: Эльмаш

О компании: Для Вас - логотип и фирменный style, макеты для полиграфической продукции и наружной рекламы, техническая часть вывески и документы на согласование в администрацию города. Согласование в администрации города от 7 дней.
Профессиональные дизайнеры с большим опытом работы (от 10 лет) в короткие сроки предоставят вам несколько вариантов в любом стиле. Весь дизайн разрабатывается исключительно из пожеланий клиентов и до полного удовлетворения заказчика от дизайна.
Полиграфия
Печатное оборудование находится непосредственно в офисе нашей фирмы, можем предложить нашим клиентам оперативное изготовление: визитки - от 30 мин; листовки, флаеры, буклеты, календари, открытки и многое другое - от 1 дня.
Наружная реклама
Собственный цех с современным оборудованием позволяет короткие сроки изготовления сочетать с высоким качеством и низкой стоимостью продукции. Для Вас мы изготовим штендеры, таблички, указатели, объемные буквы, световые блоки, стелы, стойки, промо-стойки, стандартные и оригинальные информационные стенды, оформим витрины, автотранспорт.
Изготавливаем световые вывески в соответствии с требованиями Администрации города. Качество нестандартных конструкций, вывесок с неоновой и светодиодной технологиями, обеспечивается гарантийным сроком 12 месяцев.
Наши квалифицированные специалисты с большим стажем работы осуществляют монтаж любой сложности!!! ОФОРМЛЯЕМ ЛЮБОЙ ТРАНСПОРТ!!!

Сувениры и представительская продукция
Наличие станков для тампопечати и фрезерного оборудования. Нанесение Вашего логотипа, знака, адреса и т.д. на ручках, зажигалках, брелоках, ежедневниках, блокнотах, папках, спецодежде, бейсболках, футболках. Гравировка на оргстекле, коже, дереве.
Дизайн и создание сайтов
От самых экономных и не больших вариантов, до нестандартных с динамичной графикой. Сайт-визитка, информационный с функцией калькулятора и новостной лентой, интернет-магазин и другой по Вашему желанию.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама