Жарден, гипермаркет цветов

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Домашние питомцы. Сельское хозяйство, Сельское хозяйство, Магазины товаров для садоводов, Торговые компании: товары для садоводства и с/х, корма, ветпрепараты, Торговые компании - семена, Торговые компании - удобрения и подкормка для почвы,

Адрес: 620072, г. Екатеринбург, район ЖБИ (Комсомольский), ул. 40-летия Комсомола, дом 1, корп. ж , (Административное здание базы.)

Телефоны: (343) 379-99-73 (городской) , (343) 379-99-63 (городской)

Сайт: www.jarden.su, www.jarden.svadba66.ru

Район: ЖБИ (Комсомольский)

О компании: Наша компания "Жарден" специализируется на оптовой и розничной продаже срезанных цветов, горшечных растений и растений для сада, а также товаров для цветочного бизнеса.

При этом гарантируем высокое качество товаров, которые мы поставляем со всего мира, являясь ведущими импортером в данной области.

Компания "Жарден" оснащена современным оборудованием для оптимального содержания срезанных цветов и горшечных растений. Компания "Жарден" постоянно обновляет и расширяет ассортимент, предлагая своим клиентам новейшие сорта растений и трендовые сопутствующие товары.

Отдел флористики "Жарден" предлагает услуги по составлению подарочных букетов, корзин, композиций из живых цветов, услуги по свадебной флористике (свадебные букеты, оформление автомобилей свадебного кортежа, оформление банкетного зала, лепестки роз и т.д.), траурная флористика, офрмление подарков, офрмление интерьеров, витрин, банкетов, мероприятий (с каталогом фотографий букетов и композиций Вы сможете познакомится на сайте www.jarden.su )
Доставка букетов по городу.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Григорий Рейтинг:  Добавлен: 07.11.2012 19:40

    7.12.2012 покупали (хотели) купить цветы 50шт роз, предъявили скидочную карту с работы, забрали карту продержали ни слова не говоря час, кислоглазая тётя в ответ на законное требование вернуть карту, послала подальше (предъявив ничем не обоснованное обвинение в воровстве карты) никто не представился, никто ничего не объяснил, ПРОСТО ПОСЛАЛИ! Ушли без цветов и карты. Магазину НАПЛЕВАТЬ на своих клиентов! НЕ ХОДИТЕ туда, если не хотите испортить настроение! Вообще скидка то была 13% т.е из за 300руб скидки, начальница магазина "Жарден" на ЖБИ оставила свой магазин без выручки 3500руб и конечно без репутации) А теперь вопрос почему работники магазина ведут себя как наихудший вариант чиновника, может они не там работают?

  • Комментировать

  • Автор: Анатолий Рейтинг:  Добавлен: 28.01.2012 20:32

    25.12.2012г. в магазине "Жарден"были куплены белые розы (Голландия, «Премиум») в кол-ве 25 шт. в упаковке. Упаковку не вскрывал, поверив на слово менеджеру по продаже и флористу. Т.к. я покупал цветы на 50-и летие своей жены, внешний вид цветов для меня имел большое значение. Вечером сняв упаковку я обнаружил, что цветы все в тёмных пятнах - далеко не свежие. Обменять некачественый товар или вернуть деньги отказались. На претезию до сих пор не ответили. Банально обманули.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама