Диолла, городская служба доставки лекарств

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Медицина, Бытовые услуги, Аптеки. Оптики, Заказ и доставка лекарств, Доставка, Доставка лекарств,

Адрес: 620102, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Волгоградская, дом 204

Телефоны: (343) 214-46-46 (городской) Служба доставки , (343) 214-47-21 (городской) Центральный офис

Сайт: www.diolla.ru

Район: Юго-Западный

О компании: У Вас есть возможность искать и покупать нужные лекарства в Екатеринбурге, не выходя из дома. Вам больше не придется тратить время на утомительный поиск лекарств по аптекам Екатеринбурга, ведь большая часть лекарств уже представлена в нашем каталоге. Поиск лекарств очень прост и удобен, цены на лекарственные средства Вас приятно удивят, а доставка по Екатеринбургу осуществляется в день заказа, в любое удобное для вас время.
В оплату принимаются безналичные платежи по договору розничной купли продажи. Уточните подробности у оператора службы доставки по телефонам 214-46-46, 082, 234-12-36

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 01.12.2011 14:25

    Уже года три делаю заказы именно через эту аптеку.С маленьким ребенком как то не очень удобно иной раз выходить за лекарствами.А если ребенок уже заболел,или я заболела.В целом их цены,конечно не самые низкие,но приемлимые.После заказа буквально в течении 15 минут звонят и уточняют все данные.За все время заказов(а их было за три года не меньше 20 штук) только пару раз не было лекарства,которое я заказала.Но фармацевт тут же предложила аналог,при чем даже по меньшей цене.Доставляли всегда вовремя-не разу не опоздали.Правда сейчас повышенный до 700 р минимум ,чтоб доставка была бесплатной,не радует.Все таки 500 р-это была более адекватная сумма.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама