Здравник, аптека

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Медицина, Аптеки. Оптики, Аптеки круглосуточные,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Центр, ул. 8 Марта, дом 46 , (ТРЦ "Гринвич", уровнь1-04)

Телефоны: (343) 229-30-94 (городской) , (343) 257-82-03 (городской)

Сайт: www.zdravnik.ru

Район: Центр

О компании: Здравник — крупнейшая аптечная сеть в Уральском регионе. Ежедневно в наших аптеках совершают покупки более 10 тысяч покупателей. Наш основной принцип единый стандарт качества обслуживания и современный подход к работе аптек, в основе которого лежит двойная система контроля качества лекарственных препаратов, удобный режим работы и система самообслуживания.
Для создания гармоничной атмосферы торговых залов аптечной сети «Здравник» мы сотрудничаем с ведущими дизайнерами, архитекторами и декораторами, которые создают индивидуальные интерьеры наших аптек.
Мы заботимся о наших покупателях, предлагая широкий спектр бесплатных услуг от индивидуального консультирования по лекарственным препаратам до измерения артериального давления, а последнее время и проводим бесплатную диагностику типа кожи на оборудовании ведущих компаний мира.
Аптечная сеть «Здравник» предлагает своим покупателям широкий, актуальный и современный ассортимент лекарственных средств. При формировании ассортимента мы, прежде всего, ориентируемся на те препараты, которые представляют для потребителя наибольший интерес. В первую очередь, это хорошо зарекомендовавшие себя лекарства, популярные среди врачей и населения. Мы внимательно следим за появлением новинок и всячески содействуем их продвижению на рынок. Прайс-лист на сегодняшний день насчитывает 8-10 тыс. наименований — лекарственные средства, биологически активные добавки, изделия медицинского назначения, лечебная косметика, средства гигиены.
Главные принципы нашей работы: внимание, профессионализм, ответственность. Поэтому, думая о наших покупателях, мы всегда стараемся предложить лучшее. Мы первыми применили принцип круглосуточной работы; создали первую на Урале аптеку с залом самообслуживания; открыли первую в России специализированную кардиологическую аптеку; и первую в городе и области «Социальную аптеку», где внедрили уникальную систему электронной очереди.
Аптечная сеть «Здравник» заботится о Вас и о Вашем здоровье!
Приходите! Мы всегда Вам рады!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама