Графика, полиграфическая фирма

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Бытовая техника. Хоз-товары, Рекламные и производственные фирмы, Полиграфические и копировальные услуги, Торговые компании: компьютеры, офисная техника и принадлежности, Торговые компании - печати, штампы, Торговые компании: бытовая техника, бытовые товары, Торговые компании - канцтовары, книги,

Адрес: г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. 8 Марта, дом 120, корп. б, оф. 308

Телефоны: (343) 257-66-55 (городской)

Сайт: www.e-grafika.ru

Район: Автовокзал

О компании: ООО "Графика" является крупнейшим в уральском регионе поставщиком автоматической оснастки для печатей и штампов австрийских фирм TRODAT и COLOP, а так же расходных материалов для изготовления печатей, штампов, визиток. Кроме того, фирма оказывает очень широкий спектр полиграфических услуг, таких как изготовление визиток, пломбиров и пломбираторов, запорных устройств, табличек и бирок из пластика, занимается тампонной, шелкотрафаретной печатью, цифровой полноцветной печатью. Для удобства клиентов нами создана целая сеть мастерских и приемных пунктов, где вы найдете весь спектр предоставляемых услуг и сопутствующие товары.
Также одним из направлений деятельности компании является оснащение зданий системами визуальной навигации, включающей в себя навигационные информационные стенды со сменными вставками, подвесные и настенные указатели направления, информационные таблички и пиктограммы, планы эвакуации и пр.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама