Отзывы по рубрикам /   Результативная медицина

Результативная медицина, центр биорезонансной терапии

Рейтинг:  (голосов - 3)

Рубрики:  Медицина, Медицинские и оздоровительные центры, Медицинские центры, Консультативно-диагностические центры,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. 8 Марта, дом 45, корп. а

Телефоны: (343) 278-63-93, (343) 345-12-08 (сотовый) - администратор, 7-922-115-05-44 (сотовый) - директор

Сайт: www.brt66.ru

Район: Центр

О компании: МЦ "Результативная Медицина" является многопрофильным медицинским центром, специализирующемся на биорезонансной терапии и биорезонансной диагностике. Осуществляет диагностику и лечение самых различных заболеваний от лямблий, гельминтов и других паразитов до опухолей и аллергии.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Алла Рейтинг:  Добавлен: 24.08.2012 21:55

    Не верьте этим шарлатанам!
    На всех порталах сами себе написали положительные отзывы. Была у них и на диагностике, и на лечении, и уговорили БАДы у них купить. После курса лечения у них, сказали, что все хорошо. а состояние как было раньше так и осталось. Пошла проверилась в лабораторию, а эозинофилов в крови стало еще больше.Как тошнило так и тошнит. Действительно, куда Минздрав смотрит? Почему таким мошенникам лицензию выдают? Люди верят, а в результате теряют время и деньги.
    Не ходите туда, если не хотите потерять деньги и время.
    Я всем своим знакомым уже рассказала про этих мошенников.


  • Комментировать

  • Автор: Результативная медицина Рейтинг:  Добавлен: 04.08.2012 20:39

    Купил человек себе новый дом – большой, красивый – и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость натворит. Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там – ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошел к соседу.
    Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!».

    Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
    - Кто чем богат , тот тем и делится!

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Рейтинг:  Добавлен: 26.07.2012 14:59

    Заведение отвратное. Ходила на биорезонансную диагностику. Врач Караева Татьяна Ивановна. В результате двухчасовой "процедуры" - сумбурная бумага со странными заголовками. Например, под заголовком "Рецепт" список: "Крест 32-х мощей, Губастик крапчатый, Животвюист. от чуж.злобы\ненав." и т.д. На словах врач рекомендовала пить липовый чай , есть льняную муку и не нервничать по пустякам. Если учесть какой у мены список болезней накопился за всю жизнь, то такие рекоменды даже для знахарки слабоваты.
    Ну и сам центр не ахти. На приём врач опоздала на 15 минут, никакого чека или квитанции за оплату выдавать не принято.

  • Комментировать

  • Автор: Валентина Рейтинг:  Добавлен: 27.06.2012 10:53

    Прекрасный медицинский центр. Хорошие врачи, замечательное обслуживание.

  • Комментировать

  • Автор: Алексей Сергеевич Рейтинг:  Добавлен: 23.05.2012 19:18

    Хотите лечиться биорезонансом - идите в проверенные клиники. В этой были врачи Ошмарина и Донова, которых они сманили из "Формулы здоровья" и те сбежали из-за невыплаты зарплат. Не смешите мои тапочки! У кого лечиться? У девочки, которая недавно подучилась у местных биорезонанщиков? Хотел пойти - друзья отговорили. Выбирал клинику по интернету. Фантик - это не конфетка, нарисовать и написать могут красиво, и отзывы хорошие сами понапишут только верь. А негативные отзывы знакомый подтвердил. Это факт - результат его печального лечения, как была аллергия, так до сих пор и кашляет и слезы идут, и глаза краснеют. А денег немеряно отдал и травки ему прописали и еще какие-то бады - это факт. До сих пор не знает куда эти банки деть.

  • Комментировать

  • Автор: fischer Рейтинг:  Добавлен: 18.05.2012 21:11

    ОСТОРОЖНО! АФЕРИСТЫ В "РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ".
    Полгода назад случилось мне столкнуться с так называемой «Результативной медициной». Хотите остаться без штанов – обратитесь в эту контору – обдираловку. Появились у меня на коже, точки красные, не смертельная но неприятная болезнь, чешется, и зудит. Зашёл по началу к семейному врачу, -а, у вас это аллергия, вот лекарство, - мимо не работает. Следующий шаг – пошарил в интернете - биорезонанс, пошёл к врачу биорезонанщику (чёрт меня дёрнул в «Результативную медицину»),: -давайте деньги, - вот деньги, - селёдочку ели?, -ел, -а шашлычок ели?, -ел, - да у вас весь организм глистами-патогенами забит, вот они через точки выползают, - где не вижу, -а их так не видно - только биорезонанс показывает, давайте деньги - подберём частоты. Вот деньги - подбирайте, - мимо, давайте ещё деньги - инверсию фазы будем делать - мимо, давайте ещё деньги - будем считывать частоты, - мимо, давайте ещё деньги будем..., -Да пошли Вы нах - аферисты.
    Был я в командировке в одной европейской стране - пошёл в нормальную клинику, заплатил за приём 30 евро, сделали анализы правильные, нашли там грибы какие-то, выписали рецепт на лекарствa, - всё, идите домой, - купил в аптеке лекарств на 20 евро, применял по инструкции - всё сразу прошло, и больше не появлялось.
    Вывод:
    «Результативная медицина» - это контора профессионалов – аферистов, где продуманно поставлен бизнес на медицине по выкачке денег из доверчивых граждан РЕЗУЛЬТАТИВНО ДИРЕКТОРУ В КАРМАН.
    P.S. Возможно сам по себе биорезонанс и хорош, но после этих делетантов - лохотронщиков доверия никакого.

  • Комментировать

  • Автор: Сидорова О Рейтинг:  Добавлен: 27.01.2012 14:14

    Спасибо миллион раз остеопату и замечательному человеку Филипченко!!! Он работает не только в этой клинике и делать выводы обо всех докторах по одному из коллектива (кстати, есть случаи в моей практике бизнеса - это гадости от конкурентов!!!). Давайте будем адекватны и с уважением друг к другу!
    Мой доктор Филипченко помог мне с позвоночными грыжами и с непереносимостью глютенов (были кожные высыпания пол жизни и никакие анализы не показывали причины, кстати биорезонанс потом подтвердил его наличие!). Будьте все счастливы и здоровы!

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 10.12.2011 11:57

    Действительно,данная организация на мой взгляд бессовестно занимается выманиванием денег.Ведь,по сути0паразиты могут быть у каждого -на это они и делают ставку.Я так же ради интереса к ним сходила,мне выкатили такой перечень ,проживающих,во мне,что стало страшно-как я вообще еще жива.А вот анализы в обычной поликлинике -по месту жительства это не подтвердили.Зато мне эта "лечебница" накидала счет на лечение всякими травками-тысяч на 10.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама