Биодент, стоматологическая клиника

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Медицина, Больницы. Поликлиники. Диспансеры, Стоматологии,

Адрес: 620131, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Крауля, дом 68 , (Вход со двора)

Телефоны: (343) 205-15-71 (тел/факс) , (343) 203-26-37 (тел/факс) , (343) 263-77-14 (тел/факс)

Сайт: www.biodent.ru

Район: ВИЗ

О компании: Миссия клиники: помогать всем россиянам, которые заботятся о своем здоровье, быть красивыми и здоровыми.
Постоянное стремление к совершенству, работа только по европейским и американским стандартам качества лечения – это главный принцип, который исповедуют врачи стоматологической клиники «Биодент». Именно поэтому процесс повышения квалификации сотрудников уже давно стал непрерывным. Политика фирмы строится на использовании новейших медицинских технологий, что позволяет оказывать комплексную стоматологическую помощь любого уровня сложности.
Качество лечения и внимательное отношение к пациенту являются неотъемлемой составляющей работы персонала. «Мы уважаем право пациента на получение информации. Доверие тех, кто обращается к нам – главная ценность клиники «Биодент». Оказывая стоматологические услуги, мы не стремимся к сиюминутному, а соответственно недолговечному, результату. Наша цель – помочь людям сохранить здоровье и счастливую улыбку на долгие годы».
По мнению президента Стоматологической ассоциации России профессора В.К. Леонтьева (сентябрь 2003 г.), екатеринбургская клиника «Биодент» входит в число лидеров отечественной стоматологии. Это, без сомнения, достойное признание труда, знаний и опыта всего коллектива «Биодента».

Технологии и оборудование клиники
Каждому из нас хочется получить лечение на уровне ведущих европейских и американских клиник, а такое возможно лишь при использовании современных инструментов и материалов. Наша клиника может обеспечить и обеспечивает высочайший уровень лечения благодаря использованию в своей практике самых совершенных и надежных материалов и инструментов производителей США, Германии и Финляндии. Продукты фирм Kerr, Dentsplay, SybronEndo, Soredex, Karl Zeiss помогают нам сохранить здоровье Ваших зубов.
Обязательные процедуры стерилизации и обеззараживания инструментария клиники обеспечат Вам защиту на всем протяжении лечения. Вы можете быть уверены, что любой инструмент в руках врача или ассистента прошел многократную и тщательную обработку и абсолютно для Вас безопасен. Обязательными процедурами для нашей клиники являются кварцевание и многократная антисептическая обработка кабинетов в течение дня.
Наша клиника активно использует в своей практике такие новые для стоматологии инструменты как микроскоп, интраоральная видеокамера и центрифуги. Тесная интеграция с новыми биохимическими и IT технологиями позволяет проводить операционные вмешательства на высочайшем мировом уровне и сводит к минимуму риски таких операций.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама