Леонардо, стоматологическая клиника

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Медицина, Больницы. Поликлиники. Диспансеры, Стоматологии,

Адрес: 620144, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. 8 Марта, дом 86 , (Перекресток ул. 8 Марта и ул. Большакова)

Телефоны: (343) 269-76-01 (городской) , (343) 269-76-16 (городской) Директор Власов Михаил Аркадьевич

Сайт: www.leomed.ru

Район: Автовокзал

О компании: Ничто так легко не дается и также легко не теряется, как зубы. Увы. рано или поздно их приходится лечить. Однако визит к стоматологу не всегда бывает безоблачным.

Чтобы записаться к врачу районной поликлиники, надо встать ни свет ни заря, потом выстоять утомительную очередь в кабинет. Естественно, что пломбы и коронки будут из дешевого материала. Да и персонал, чего греха таить, редко побалует внимательным обхождением.

В коммерческих клиниках - иная проблема: слишком высокие цены на все услуги. Первоначальная низкая стоимость услуги зачастую является призрачной: с пациента обязательно возьмут наценку за работу и материал. Мы постарались изменить эти правила!

Итак, что же отличает стоматологическую клинику «LEONARDO»?

Четкая организация работы. Вам не придется томиться в длинных очередях к стоматологу. Достаточно позвонить по телефону администратору клиники и записаться на любое удобное время. Администратор напомнит о приеме.

Исключительно знающие и опытные специалисты. Высокое мастерство наших стоматологов подтверждено дипломами и государственной аккредитацией. Наши специалисты изучают новые технологии на базе Российского Центра научно-исследовательского Института стоматологии, в представительствах зарубежных фирм, нашей клинике при необходимости пациента может проконсультировать, помимо терапевта-стоматолога, пародонтолог, ортопед, ортодонт и хирург, врач-гигиенист. Каждому врачу обязательно ассистирует медсестра.

Современные технологии, материалы и оборудование, которые используют наши специалисты. Все стоматологические инструменты и боры проходят обязательную обработку в специальных стерилизаторах.

Клиника «LEONARDO» имеет собственную Зуботехническую лабораторию , которая оснащена всем комплексом оборудования для всех видов протезирования, на котором выполняется каркасная и бескаркасная керамика, изготовление коронок на имплантатах, микрозамковые протезы, и разнообразные виды съемных протезов. Техники лаборатории проходили неоднократно стажировку и учебу в Германии, США, Англии.

Стоматологическая клиника «LEONARDO» постоянно развивает свои возможности. Не останавливаясь на достигнутом, мы регулярно закупаем новые технологии, методики и проводим обучение нашего персонала.

Доступные цены и гибкая система скидок для пациентов. Цены, указанные в прайс-листе, являются окончательными. Мы не берем наценку за материал, работу стоматолога и т.д. Кроме того, Вы имеете право на различные скидки: индивидуальные, семейные и корпоративные. Величина скидки зависит от объема работ.

Бесплатная консультация врача. Вам проведут полный осмотр полости рта. выявят все осложнения, определят характер и объем работ и даже определят примерную сумму, которую Вы потратите на лечение. При необходимости помимо терапевта-стоматолога, Вас проконсультирует пародонтолог, ортопед, хирург и ортодонт.
В декабре в нашей стоматологии действует скидка 30% на профессиональную гигиены полости рта.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама