Отзывы по рубрикам /   Пионерская

Пионерская, стоматологическая поликлиника

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Медицина, Больницы. Поликлиники. Диспансеры, Стоматологии,

Адрес: г. Екатеринбург, район Пионерский, ул. Учителей, дом 18

Телефоны: (343) 216-59-05 (городской) , (343) 216-59-07 (факс)

Сайт: www.pionerdent.ru, www.dolgopolova.com

Район: Пионерский

О компании: Поликлиника для всей семьи «Пионерская» предлагает все направления современной стоматологии: лечение кариеса, детская стоматология, ортодонтия, имплантология, удаление зубов, протезирование, пародонтология, отбеливание зубов. Мы предлагаем индивидуальные программы лечения, высокий стандарт качества, гибкую систему скидок. Мы используем уникальные диагностики, новаторские методы лечения, надежные материалы, современные технологии и оборудование.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: tigruffka Рейтинг:  Добавлен: 06.11.2012 18:22

    обратилась в эту клинику от безисходности((были праздники и нормальные клинику уже непринимали....а боль адская,буквально выла...что ближе к дому туда и побежали..вроде как посмотрели,сделали рентген..вынесли вердикт удалить нерв...делов то...долго она надомной пыхтела.Анестезия оч "хорошая"пол лица поплыло...и вуаля!!!взяли за это 1205решек...всё выхожу я счастливая из клиники,под анестезией нечего нечувствовала,думаю кайф....ан нет....пока доехала до дома зуб пронзительно ныл....думаю отойдёт подожду....идёт время уже полночь..и началось.....анестезия спала.. боль адская хуже чем было....как говорится вою на луну!!!всю ночь промучалась а на утро побежала в областную стоматологию,потомучто терпеть это небыло сил....там токо врач отковыряла.всё что мне туда вчера напихала супер профессиональный стоматолог полилась от туда гной видимо невидимо... сделали рентген повторный а у меня там мешочек гноя...как его незаметили в клинике этой я незнаю наверное он спрятался...вывод один...никакого профессионализма..наверное врачь пары прогуливал...к ним один негатив...никому непосоветую эту профессиональную стоматологию!!!!!!!!!!!!

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Andrey B. Добавлен: 14.01.2013 13:21

    Лечение зубов и вообще лечение стоит денег. На мой взгляд все делают хорошо. Персонал приветлив. Чувствуется что тобой занимаются люди, которые знают свое дело.

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама