Приор-М, клиника косметической стоматологии

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Медицина, Больницы. Поликлиники. Диспансеры, Стоматологии,

Адрес: 620100, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Радищева, дом 33

Телефоны: (343) 379-72-72 (городской) Администратор

Сайт: www.prior-m.ru

Район: Центр

О компании: В настоящее время стоматология "Приор-М" предоставляет своим клиентам полный спектр стоматологических услуг:
- терапевтическое лечение;
- ортопедическое лечение;
- все виды протезирования;
- ортодонтический прием;
- детский прием;
- профессиональная чистка;
- профессиональная гигиена и украшения (стразы);
- рентгенодиагностика.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Анна Рейтинг:  Добавлен: 16.05.2014 13:00

    Ставила брекет систему в данной клинике в подростковом возрасте у прекрасного врача Булатовой (к сожалению, сейчас она уже не работает. Ходила с ними 2.5 года, но результат того стоил. Зубы стали идеально ровными, но к сожалению через пару лет начала замечать, что зубы снова "уходят". Обратилась в клинику, мне сказали, что делать ничего не нужно. В итоге сейчас, спустя несколько лет некоторые зубы совсем искривились. На консультации мне сказали, что нужно удалять зубы мудрости и по новой ставить брекеты. То есть результата, которого они обещали хватило буквально на несколько лет и теперь я должна полностью за свой счет (а это, к слову, не малые деньги - как минимум 50000) все заново переделывать...

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Добавлен: 03.11.2014 03:45

    Только не ставьте брекеты у Фефеловой Е. В. Очень непорядочный доктор. Я в своё время ей доверила исправление одного зуба, но она, не предупредив меня о побочных эффектах, наклонила мне 12 передних зубов вперёд. Прикус получился очень некрасивым; предпринимать какие-либо меры к исправлению ситуации она отказалась. А когда я обратилась в суд, то в суде она свидетельствовала против меня. Можете представить себе моё состояние, когда лечащий врач свидетельствует против вас. Это полнейшее неуважение к людям!!!

  • Комментировать

  • Автор: Евгений Рейтинг:  Добавлен: 18.01.2012 08:53

    Здравствуйте.
    Со мной, 17.01.2012г., произошла не очень приятная ситуация. При первом посещении клиники Приор М, по адресу ул.Малышева, д.84, я сделал общий снимок и прошёл первичный осмотр у Липатовой Елены Владимировны. Доктор мне понравился. Хотя давать гарантию на лечение «сложных» зубов отказалась. Ситуация с отсутствием гарантии меня настророжила, тем более что стоимость лечения и восстановления одного коренного зуба (3 корня) была в размере 30000руб!После чего я решил ознакомиться с документами, регулирующими отношения между клиникой и пациентом. Для этого я попросил девушку в приёмной сделать мне копию договора и какого-то положения по гарантии (с наименованием документа могу ошибаться). В этот момент вмешался директор клиники, Скуратов Борис Николаевич, с заявлением, что данное положение клиника предоставлять не будет. На мои вопросы почему, внятно мне ничего так и не было объяснено. Мол тут читайте, а с собой не дадим.
    Я попытался объяснить, что не юрист и хотел получить правовую оценку, данных документов, у проффессионала. Что в этом странного?
    В результате разговора не получилось, документы мне так и не были предоставлены.
    Считаю в том, что я хотел ознакомиться с данными документами нет ничего странного,а вот действия администрации мне не понятны. Непонятны, в смысле, если исходить из логики прозрачности и честности взаимоотношений между клиникой и пациентом. И наоборот всё встаёт на свои места если предположить, что клиентом манипулируют и стараются максимально сузить его правовое поле.
    На следующий день я написал отзыв на сайте Приор М. Где описал эту ситуацию. Естественно его не выложили. Мне даже не перезвонили.
    Вывод: Не верьте рекламе и обещаниям, заинтересованных, врачей. Рекомендации объективны только если они даются незаинтересованной стороной. Проверяйте документы и особое внимание уделяйте разделу «гарантийный случай». Если клиника уверена в своём профессионализме, то вопрос предоставления гарантии – обычная норма.
    Вот такая история.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама