MODUS, студия здоровья и молодости

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Медицина, Красота. Уход за телом, Туризм. Спорт, Медицинские и оздоровительные центры, Оздоровительные центры, Массажные салоны, Косметический массаж, Гигиенический массаж, Лечебный массаж, Спортивные организации, Школы Йоги,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Малышева, дом 71, корп. а, оф. 303 , (Вход с улицы Луначарского, 3й этаж)

Телефоны: (343) 219-83-89 (городской) , +7-952-732-43-97 (сотовый)

Район: Центр

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 22.05.2012 00:49

    Уже дважды приобретала на сайте купоны на шоколадное обертывание. Салон замечательный: обстановка действительно расслабляющая, независимо от времени суток (свечи, музыка, даже ночник со звездами), отношение сотрудников (со мной работала Ольга – ей огромное спасибо) – профессиональное, доброжелательное. Делают все по максимуму, и удовольствие получаешь соответствующее, несмотря на то, что это по купонам. Обязательно приобрету и в третий, четвертый и т.д.

  • Комментировать

  • Автор: Вера Рейтинг:  Добавлен: 27.02.2012 20:41

    Ходила в этот салон на небольшую программу из нескольких обертываний цельной ламинарией и массажей. Понравилось все: расположение в центре рядом с "яблоком", стильный интерьер, расслабляющая музыка, кушетки с подогревом, внимательный, заботливый, вежливый, профессиональный персонал и главное, потрясающий эффект уже от первой процедуры!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама