Отзывы по рубрикам /   Земская больница

Земская больница, многопрофильный медицинский центр

Рейтинг:  (голосов - 2)

Рубрики:  Медицина, Медицинские и оздоровительные центры, Медицинские центры, Консультативно-диагностические центры,

Адрес: 620042, г. Екатеринбург, район Уралмаш, ул. Избирателей, дом 110, оф. 3-4 , (За домом по ул. Бакинских Комиссаров, 107)

Телефоны: (343) 278-28-18 (тел/факс) Регистратура, администратор , (343) 278-51-72 (городской) Регистратура, администратор

Сайт: zbural.ru

Район: Уралмаш

О компании: Консультации детских и взрослых специалистов, УЗИ-диагностика, все виды анализов, прививки

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Анастасия Рейтинг:  Добавлен: 16.09.2012 11:26

    Была у гинеколога Шумковой. И была приятно удивлена. Сейчас даже не хочется ни к кому другому. Мне назначили анализы и доступные лекарственные средства. Анализы я сдала прямо там же и медсестра вежливая и опытная. Меня все устраивает.

  • Комментировать

  • Автор: Маша Рейтинг:  Добавлен: 24.06.2012 13:46

    Не понравилось... Врач на меня даже не посмотрела. Все сухо(я имею ввиду отношение) ни улыбочки... Еще и напутствия с которыми отпустил меня врач, хотя нет никаких предпосылок к неблагополучному исходу моего обращения. А так же они настаивали на повторном прохождении услуги (разумеется, платном).

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 02.12.2011 10:57

    Ходили туда к детскому гинекологу(проходили садишную комиссию,а у бесплатного врача из поликлиники была огромная запись на 3 недели вперед).Посещение обошлось мне в 400 р.В принципе по божески.Но мне не понравилось,что врач узнав,о том что мы проходим комиссию,начала откровенно навязывать мне их слуги.Она начала рассказывать,что у них нет ни каких очередей и все сделают быстро.В итоге-насчитала мне за все(анализы и врачей) порядка 5000 р.Вот зачем мне оно,когда я могу хоть и в очередях посидеть,но сделать это бесплатно.И ладно бы,я выразила свое желание узнать о расценках-а то это выглядело именно как навязывание.
    Если вначале,мне понравилось,что очереди нет.Все чисто -аккуратно,вежливый персонал,то после общения с доктором стало не очень приятно,именно из за этого момента.Конечно,в крайнем случае,возможно и еще раз к ним обращусь,но на постоянной основе бы туда ходить не стало.А то создается ощущение,что деньги вытягивать из тебя будут.

  • Комментировать

  • Автор: Ирина Рейтинг:  Добавлен: 24.11.2011 23:08

    Посещала земскую больницу несколько раз с ребенком.
    Удивило, что прием не четко по времени и бывают маленькие очереди.
    Нет комнаты, где можно покормить ребенка. Когда сдавали кровь натощак, то потом кормила дочку в машине, хотя даже в поликлинике по месту жительства такая комната есть.
    Ребенку 3 раза делали узи ТБС, 3 раза посещали ортопеда. Первые 2 раза все прошло хорошо. В третий раз хотела записаться на консультацию к этому же ортопеду, в регистратуре сказали, что он уволился и порекомендовали пойти к новому ортопеду, который очень квалифицированный. Так вот на приеме новый ортопед настоятельно рекомендовал нам пойти к врачу, который нас лечил или к другому ортопеду, т.к. он хирург, а не ортопед. Хотя на бейджике у него было написано хирург-ортопед. Непонятно, зачем он ждал пока мы разденем 7 месячного ребенка, чтобы сообщить это. В общем, неразбериха какая-то получилась. Надо отметить, что он сам пошел в регистратуру, прояснил ситуацию и деньги вернули.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама