Отзывы по рубрикам /   Клиника медицины антистарения

Клиника медицины антистарения,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Медицина, Красота. Уход за телом, Медицинские и оздоровительные центры, Медицинские центры, Центры снижения веса, лечения зависимостей, Клиники эстетической медицины,

Адрес: 620144, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. 8 Марта, дом 194, корп. ж

Телефоны: (343) 345-52-47 (городской) , (343) 379-06-10 (городской)

Сайт: kma66.ru

Район: Автовокзал

О компании: Наша клиника основана в 2007 году
Наша цель помочь людям замедлить процессы старения, чтобы человек как можно дольше оставался молодым, хорошо себя чувствовал, был полон сил и в старости жил полноценной жизнью.
Наш девиз – Береги здоровье смолоду.
Наш основная задача – профилактика, выявление и лечение болезней на предсимптоматической стадии.

По результатам анализов и диагностики, сделанных в нашей Клинике, Вы получаете лечение, которое учитывая вашу генетическую и биохимическую индивидуальность, позволит повлиять на причину заболевания, избежать перехода уже существующих болезней в хроническую форму и, самое главное, замедлить его старение.
Мы лечим взрослых и детей. Ведь известно, что начинать заботу о здоровье и продолжительности жизни имеет смысл еще при планировании рождения ребенка. Именно в этот момент будущие родители должны задуматься о том, хотят ли они, чтобы их ребенок был здоровым, жил качественно и долго.

- В Клинике проводится функциональная и лабораторная диагностика. У нас можно сделать более 1000 видов анализов.
- уникальная диагностика по капле живой крови позволит своими глазами увидеть происходящие в Вашем организме процессы, в т.ч. на наличие паразитов.
- боль при радикулите, остеохондрозе, артрите, артрозе мы устраним быстро и без медикаментов
- быстро восстановим после травм и операций.
- программа активной детоксикации организма позволит уменьшить объемы тела на 3-7 см за 2 процедуры.
- после курса китайской акупрессуры пройдут головные боли, исчезнет усталость, повысится работоспособность.
-умелая работа врача-дермотокосметолога и массажиста сохранит Вашу молодость и красоту, подарит уверенность в себе.

Мы составим для Вас индивидуальные антивозрастные программы, проведем генетическое тестирование, проконсультируем по проблемам остеопороза и лишнего веса, составим индивидуальную диету, бережно восстановим гормональный статус и составим Паспорт красоты.

В физкультурно-оздоровительном зале при нашей Клинике проводятся занятия по уникальным авторским программам оздоровления и anti-age- фитнесу.

В нашей клинике ведут прием специалисты: терапевт, эндокринолог (к.м.н.), гинеколог-эндокринолог (д.м.н), гомеопат, диетолог (к.м.н), кардиолог(д.м.н.), остеопат, рефлексотерапевт, специалист по китайской акупрессуре, гирудотерапевт, косметолог, массажист, психотерапевт, психолог.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 14.05.2012 23:54

    Эту клинику мне посоветовала подруга, когда я столкнулась с проблемой в отношении моих волос. Пришла сюда на консультацию. Мне на компьютере сделали диагностику - протестировали состояние волос, ногтей. Составили метод их восстановления, порекомендовали какие лучше использовать препараты и методы лечения. В принципе, меня всё устроило, в денежном плане, отдала не слишком большую сумму. Консультант- молодая девушка - очень вежливая. Мне понравилось!

  • Комментировать

  • Автор: Алина Рейтинг:  Добавлен: 15.03.2012 23:18

    Просто незабываемо отдохнула душой и телом. Какие виды услуг здесь только не предоставляются. Особенно хороши минеральные маски и особый массаж всех участков тела. Помолодела сразу на несколько лет, хотя и не старая))

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама