Отзывы по рубрикам /   Компания ЖашковЪ

Компания ЖашковЪ,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Строительство. Ремонт, Бытовая техника. Хоз-товары, Рекламные и производственные фирмы, Полиграфические и копировальные услуги, Дизайн, Дизайн интерьеров, Строительные и ремонтные услуги, Дизайн интерьера, Магазины бытовых товаров, Магазины - подарки и сувениры,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Воеводина, дом 6, оф. 31 , (3 этаж, вход за музеем изобразительных искусств, угол Малышева-Воеводина)

Телефоны: (343) 290-94-42 (городской) Отдел заказов , (343) 377-67-63 (городской)

Район: Центр

О компании: "Компания ЖашковЪ" выполняет заказы юридических и частных лиц на креатив, дизайн, производство подарков и оформление интерьеров. Звоните - мы создадим лучшее для Вас!
Подарки для шефа, коллег, бизнес - партнеров: креативные подарки, коллажи, фото на "холсте" с элементами авторской живописи(ЭКСКЛЮЗИВ), авторские оригинальные сувениры (керамика, "уральский сувенир"), флористика, "вкусные корзины".
Праздничные аксессуары: приглашения, денежные конверты и авторские открытки, подарочные сертификаты (есть спецпредложение для "женских" салонов и магазинов).
Негабаритная упаковка подарков (например, размером с холодильник). Оформление коммерческих интерьеров: декорирование, биодизайн, широкоформатная печать, арт-объекты в фирменном стиле (витрины, торговые залы, салоны, офисы, конференц-залы).

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама