Мария, салон-парикмахерская

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Парикмахерские, Солярии, Салоны татуировок, пирсинга,

Адрес: 620010, г. Екатеринбург, район Химмаш, ул. Грибоедова, дом 16

Телефоны: (343) 221-63-71 (городской)

Район: Химмаш

О компании: Парикмахерские услуги:
– стрижки любой сложности;
– укладки;
– вечерние прически;
– окраска волос;
– химическая завивка;
– наращивание волос;
- лечение головы и волос
– макияж.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Виктория Рейтинг:  Добавлен: 08.05.2023 00:19

    Хочу сказать спасибо мастеру Марине, которая профессионально привела мою шевелюру в порядок и придала стиль) Марина провела окраску в стиле балаяж, что все подруги и знакомые потом спрашивали в каком таком дорогущем салоне я побывала. А салон оказался совсем не дорогущим, а вполне с демократичными ценами и профессиональными мастерами. Спасибо Марине за то, что создает такую красоту! Успехов и процветания!

  • Комментировать

  • Автор: Анна Рейтинг:  Добавлен: 26.04.2017 07:50

    Ужасная парикмахерская!!! Стригут отвратительно!!! За плохим настроением, тогда в Марию !!!

  • Комментировать

  • Автор: Чеширский кот Рейтинг:  Добавлен: 15.12.2016 10:36

    Новый мастер работает в Марии, татарочка какая-то, толстая мелкая дамочка с 3 складками жира, как поднимаешься в зал, то справа в углу стрижет она, подстригла убого, до сих пор подгорает,еще и предложила помыть голову после стрижки,а на кассе +60 рублей предъявили за 2 мытье, кароче полное дерьмище, сталин бы расстрелял :))) Портить настроение? Это сюда.

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 11.07.2016 20:48

    Отвратительная парикмахерская!!!! если хотите остаться без волос- вам только в Марию. пришла в четверг 07 июля 2016 подстричь кончики, длина волос по талию была, ровной длины, волосы волнистые, неокрашенные, отращивала и восстанавливала 3 года. парикмахеру несколько раз повторила- мне нужно подстричь кончики. сказала: ок, конечно, сейчас. пока стригла- причитала, :"ой, какие хорошие мягкие волосы, такая редкость, хороший цвет". во время стрижки несколько раз выбегала поговорить по телефону. в итоге, пока она сушила мне волосы, ее напарница быстро смела все состриженное, своих остриженных волос я так и не увидела. мне подкрутили по-идиотски концы круглой щеткой вовнутрь, по -видимому, чтобы скрыть истинную длину и криво сострижены пряди. на мой вопрос- почему так коротко, мне ответили:"они подскочили, я же подвернула вам концы, так они длиннее". на вопрос о форме, эта коновал сказала мне, что были ровной длины, но она сделала конус, якобы, по ее мнению, так красивее. только дома я оценила реальный размер вреда- мало того, что волосы теперь по плечи!!!не по талию, а по плечи! так еще и идиотский конус- самые короткие пряди теперь по нос, а были ниже груди. пришла скандалить, мне не дали номер директора, напарница набрала директора со своего телефона, директор сказала:" Вы чего так возмущаетесь, Вам же не руку отрезали." потом сказала, что все записывается на камеру и она поднимет записи, потом сказала мне, что запись просмотрела, мне убрали совсем чуть-чуть (а речь идет о длине около 20 см...), и что вообще я хочу? даже если и короче состригли - что теперь делать? вам же не сожгли волосы!чего вы хотите от нас? вы аферистка. написала отзыв в их книге жалоб - в стенде, с книгой бегают тараканы... персонал хамло- орали на меня, что я пришла возмущаться. в итоге пишу жалобу

  • Комментировать

  • Автор: Валерия Добавлен: 14.11.2016 15:46

    Добрый день, такой ситуации у нас в салоне не было. В книге жалоб, ни каких записей нет. А тараканов вообще нет 21 век на дворе.

  • Комментировать

  • Автор: лена Рейтинг:  Добавлен: 14.08.2015 19:31

    Выкачивают деньги с клиентов,не всегда принимают по времени, ждала на стрижку 10 минут, взяли кого-то без записи! Старая администраторша вообще бесцеремонная дама! Не советую, лучше обслуживают в Леди Стиль!

  • Комментировать

  • Автор: Вероника М. Рейтинг:  Добавлен: 05.08.2014 10:20

    Подруга моя порекомендовала на лето сделать наращивание ресниц так называемые американские 3д- ресницы. На самом деле очень тонкие и подчеркивают мои глаза .Совсем не мешают и подводку красить не надо.Они точь в точь индентичные моим..Очень благодарю за мои реснички- мастеру Валерии..

  • Комментировать

  • Автор: Роман Крутиков Добавлен: 01.04.2016 12:00

    Простите за нескромность А как вы определяете уважаемая Лена ( безцереммонная старая дама из леди стиль) что у нас выкачивают деньги? У нас компьютерное программа записи клиентов стоит.(электрон.обзвон и т.д) Разница в 10 минут для нас не допустима.А оскорблять людей Лена в вашем возрасте как- то не хорошо мне кажется.

  • Комментировать

  • Автор: Милана И. Рейтинг:  Добавлен: 18.03.2013 19:00

    просто класс. Я была на процедуре бразильское кератиновое выпрямление волос.На самом деле у меня очень сложные кудрявые волосы.спасибо мастеру Екатерине выполнила просто супер процедуру. У меня теперь прямые ухоженные волосы -очень нравиться. . спасибо. благодарю.

  • Комментировать

  • Автор: Еленa Рейтинг:  Добавлен: 15.12.2012 22:38

    Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста, вы косы плетете????И в какую цену???

  • Комментировать

  • Автор: Дарья . Рейтинг:  Добавлен: 13.12.2012 20:01

    между прочем маникюр и с покрытием с настоящим шилаком (АМЕРИКА) на химмаше точно ни у кого нет. . (ни у каких салонов красоты ни у так называемых ногтевых студий его нет) у всех какой то китайский полюш или гелиш - дешевка. а в марии есть. и непросто есть большой выбор оттенков. сама делала маникюр аж на 3 недели.супер все понравилось.спасибо девочки.

  • Комментировать

  • Автор: АЛЕКСАНДРА ВОЛОШИНА Рейтинг:  Добавлен: 13.12.2012 19:42

    Отличный место..Для свадьбы искала место где можно сделать свадебную прическу- свадебный макияж -маникюр педикюр и время нужно было на 8 утра.Знаю рано но в Марии без проблем!!!!!!!!!! (девочки .мою просьбу выполнили) отдельное ВАМ .СПАСИБО !!!!!!!!!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама