Отзывы по рубрикам /   Клеопатра

Клеопатра, центр эстетической медицины

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Клиники эстетической медицины,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Центр, пр-кт Ленина, дом 29

Телефоны: (343) 222-05-51 (городской)

Сайт: www.cleopatra.ru

Район: Центр

О компании: Салон лазерной эпиляции «Клеопатра» предлагает современные и эффективные методики создания красоты!
Скидки до 50%!!!
ЛАЗЕРНАЯ ФОТОЭПИЛЯЦИЯ – лучшее решение проблемы нежелательных волос. Лазер «GentleLASE» американской фирмы «Candela» - это единственный в мире аппарат со встроенной системой охлаждения кожи на жидком фреоне. Такая «анестезия» обеспечивает полную защиту кожи во время процедуры. Лазер, имея очищенный красный луч, обладает избирательной способностью, воздействуя исключительно на волосяной фолликул.
Видимые волосы при первой процедуре удаляются навсегда. Удаление происходит мгновенно, безболезненно, комфортно, абсолютно безопасно и наиболее эффективно на любом участке кожи. Процедура проходит следующим образом: За 3 миллисекунды до лазерной вспышки на кожу попадает струя экологического чистого фреона, затем лазерный луч проходит по всей длине волоса до волосяного фолликула, полностью разрушая его структуру. Все волосы которые видны на момент процедуры, все удаляются 100%. Затем кожа гладкая и шелковистая. Промежуток между процедурами 1,5 -2 месяца. После проведенного курса (min. 3-4 процедуры), рост волос прекращается.
Лазер работает в импульсном режиме, таким образом итоговая стоимость процедуры зависит от количества импульсов и обрабатываемой площади и зоны на которой нужно убрать волосы, а диаметр одного импульса, 15 мм. Удалять волосы можно на любом участке тела, а самые популярные зоны это:
Лицо - 1 мин - от 2000т.р.
Подмышки - 5 мин - от 4000т.р.
Бикини - 20 мин - от 6000т.р.
Голени - 30 мин - от 8000т.р.


Услуги:
- лазерная фотоэпиляция на оборудовании американской корпорации "CANDELA"- лидера в сфере лазерных технологий.Золотой стандарт в эпиляции. Удаление волос на 100%!!!
- контурная пластика,
- диспорт,
- мезотерапия,
- удаление бородавок, папиллом,
- миостимуляция тела
- лечение вросших волос.

Специалисты Салона, квалифицированные врачи-дерматокосметологи, проконсультируют вас по любой проблеме в области косметологии и дадут рекомендации по ее устранению.

Система скидок и годового обслуживания делают процедуры доступными для всех!

Каждая современная женщина старается тем или иным способом избавиться от лишних волос на теле и лице. И лучше – раз и навсегда!

Будем рады помочь в Вашем стремлении к совершенству !

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама