Белград, ресторан

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Культура и искусство. Досуг, Рестораны. Кафе, Рестораны,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Центр, ул. 8 Марта, дом 18, корп. а

Телефоны: (343) 371-04-94 (городской) , +7-909-020-70-90 (сотовый)

Район: Центр

О компании: Если вы действительно хотите отдохнуть от шума и суеты Мегаполиса в уютном, тихом месте или проста вкусно поесть один, с друзьями, компанией, а может и повеселится, то к вашим услугам и пожеланиям Ресторан «БЕЛГРАД» расположенный в центре Екатеринбурга по адресу ул.8марта 18/а.
Между ул. Малыщева и Радищева в сторону ТЦ Гринвича в 30-и метрах во двор.
Профессионалы-повара из Сербии порадует вас классическими блюдами Национальной сербской кулинарии и специалитетами европейской кухни кухни.
Из салатов представлены: «Цезарь» с сёмгой, тигровыми креветками, куриным Филе с уникальной заправкой собственного приготовления, «Греческий», «Шопский», «Опера», «Мясной» ….
Мясо , рыба и морепродукты с угольного гриля. Из мяса это плесковица «Гурман» (огромный шницель из рубленного мяса), чевапчичи (маленькие колбаски) , Ражничи из разных видов мяса (шашлыки) , «Белая вешалица» (белое мяса Свинины из корбоната без жира).
Всевозможные стейки и медальоны с соусом по желанию гостья. Из рыбы и Кальмара фаршированный, гигантские мидии «Киви», тигровые креветки.
Волшебный незабываемый вкус и качество блюд гарантированы, не оставив Никого равнодушным. Уютный зал на 40 персон и приветливые официанты будут Рады вам и вашим спутникам. Ждём вас с 12-00и до 24-00 ночи в ресторане сербской кухни «БЕЛГРАД».
При заказе банкета предоставляется гибкая система скидок в зависимости от Количество гостей. А также 10и и 20и процентные скидки завсегдатаям заведения.
Приходите Мы ждём вас «Побалуемся мяском с дымком»!!!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама