Отзывы по рубрикам /   МОДУЛЬ-торговое оборудование

МОДУЛЬ-торговое оборудование, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Строительство. Ремонт, Промышленное и торговое оборудование, Мебель. Текстиль, Рекламные и производственные фирмы, Наружная реклама, Полиграфические и рекламные материалы, Сигнальные и световые панели, указатели, Изготовление и монтаж, Стекло и аналоги, зеркала, витражи, Торговое, складское оборудование, Торговое оборудование, Расчетно-кассовое оборудование, Складское оборудование, Упаковочное, пломбировочное и маркировочное оборудование, Магазины офисной мебели, Магазины офисной мебели - мягкая мебель, Магазины офисной мебели - мебель для руководителей, Магазины офисной мебели - мебель для ресепшен,

Адрес: г. Екатеринбург, район Уралмаш, ул. Восстания, дом 99, корп. а

Телефоны: (343) 344-34-35 (тел/факс)

Сайт: www.modul-ek.ru

Район: Уралмаш

О компании: Продажа торгово-выставочного оборудования: стеллажи, витрины, прилавки, таблички, вывески, подставки из оргстекла.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: ПАВЕЛ Рейтинг:  Добавлен: 31.03.2014 14:41

    Сроки с момента заключения договора до монтажа очень долгие! В договоре 25 рабочих дней, используют по максиму! Замерщик ошибся в замерах, невнимательный! Монтажники приходят и уходят когда хотят, не укладываюся в срокам, вместо 2-х дней проходит более недели!

  • Комментировать

  • Автор: Дмитрий Рейтинг:  Добавлен: 27.03.2013 13:10

    На протяжении нескольких лет пользуемся услугами Модуля. Фирма показала себя надежным и ответственным партнером. Все обязательства выполняются в соответствии с определенными сроками и ценами. Качество оборудования отличное.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама