Отзывы по рубрикам /   Кофе Хаус

Кофе Хаус, кофейня

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Культура и искусство. Досуг, Рестораны. Кафе, Кофейни,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Металлургов, дом 87 , (ТРЦ "Мега", рядом с гипермаркетом "Ашан")

Телефоны: (343) 310-38-76 (городской) , (343) 310-15-40 (городской)

Сайт: www.coffeehouse.ru

Район: ВИЗ

О компании: В МЕГЕ в Екатеринбурге располагается две кофейни "Кофе Хауз" - одна в торговой галерее гипермаркета "Ашан", вторая кофейня располагается на территории ресторанного дворика. Кофейни располагают зонами для курящих и некурящих.
Что, как ни чашечка ароматного эспрессо или нежного каппучино, приготовленная по всем канонам итальянских бариста, может поднять настроение!
«Кофе Хауз» — Дом Кофе, Кофейный Дом. Это дом, где любят кофе и умеют его готовить. Где можно посидеть за чашечкой ароматного кофе в кругу близких людей. Где приятная музыка и домашний уют отгоняют все печали. А теплая чашка в руках согревает душу.
Мы гордимся, что за годы существования «Кофе Хауз» мы обрели настоящее богатство — наших верных гостей, которых с каждым днём становится всё больше. Они все очень разные, они забегают за порцией бодрящего ристретто перед началом рабочего дня; устраивают деловые встречи и подписывают миллионные контракты за чашечкой двойного эспрессо; назначают вечерние свидания и признаются в любви, сжимая в руках бокал с нежным латте.
На протяжении всей многовековой истории существования кофе его главным дополнением всегда являлись различные десерты, сладости и выпечка. В наших кофейнях любой, даже самый взыскательный сладкоежка, выберет десерт себе по вкусу. Мы предлагаем Вам как классические торты и пирожные, так и наши фирменные, разработанные кондитерами «Кофе Хауз», десерты.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама