Отзывы по рубрикам /   ЛУКОМОРЬЕ

ЛУКОМОРЬЕ, центр загородного отдыха

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Культура и искусство. Досуг, Туризм. Спорт, Рестораны. Кафе, Кафе, Базы и дома отдыха,

Адрес: г. Верхняя Пышма, село Балтым , (Старотагильский тракт 20км)

Телефоны: (343) 201-02-76 (городской) , +7-952-739-53-83 (сотовый)

Сайт: www.lukomorie66.ru

Район: 

О компании: Центр загородного отдыха «ЛУКОМОРЬЕ»- сказочное место, расположенное в 20 км от г.Екатеринбурга на берегу оз. Балтым.
Специально для Вас мы предлагаем проживание в гостиничных номерах класса «Мансардный», «Стандарт», и «Эконом». Если Вы цените уют и романтическую обстановку, то к Вашим услугам номера класса «Мансардный», из окна которых открывается живописный вид. В номере имеются 2 кровати, телевизор, корпусная мебель, санузел.
Если Вы цените комфорт и удобство, то для Вас номера класса «Стандарт», в которых имеются телевизор, 2 кровати, корпусная мебель, санузел.
Если же Вас интересует бюджетный вариант проживания, то предлагаем Вам номера «Эконом» класса, в которых есть все необходимое: диван на 2х человек, телевизор, корпусная мебель, санузел.
Погреть тело и душу Вы сможете в настоящей финской сауне с просторной отдыхающей.
Если же у Вас планируется корпоративное мероприятие, семинар или тренинг, к Вашим услугам конференц-зал, общей вместимостью до 40 чел.
В центре загородного отдыха «ЛУКОМОРЬЕ» имеется уютное кафе, идеально подходящее для проведения праздничных мероприятий.
Своим гостям мы предлагаем наблюдение за ночным небом через телескоп, круглосуточную охраняемую стоянку, а для самых маленьких отдыхающих – детскую игровую площадку.
У Вас приближается праздник? День рождение? Корпоратив? Свадьба? Или просто решили отдохнуть от городской суеты? Приезжайте к нам – у нас есть место для каждого!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама