Отзывы по рубрикам /   World Travel Corporation (Корпорация Мир Путешествий)

World Travel Corporation (Корпорация Мир Путешествий),

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Туризм. Спорт, Отдых за границей, Отдых за границей - пляжный отдых, Отдых за границей - детский отдых, Отдых за границей - морские круизы, Отдых за границей - экскурсионные туры, Отдых за границей - автобусные туры, Отдых за границей - горнолыжные туры, Отдых за границей - лечение за рубежом, Отдых за границей - событийный туризм, Отдых за границей - деловой туризм, Отдых за границей - шоп-туры, Отдых за границей - образование за рубежом, Отдых в России, странах СНГ, Отдых в России - отдых на море, Отдых в России - детский отдых, Отдых в России - речные круизы, Отдых в России - экскурсионные туры, Отдых в России - горнолыжные туры, Отдых в России - активный туризм, Отдых в России - путевки в санатории, пансионаты, Отдых на Урале, Отдых на Урале - автобусные экскурсии,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Челюскинцев, дом 2, оф. 62 , (6й этаж)

Телефоны: (343) 206-77-00 (городской) , (343) 377-57-69 (городской)

Район: Центр

О компании: WTC – Компания номер один! Самые красивые и компетентные менеджеры! Они подберут лучший отдых для Вас! Мы можем так же подобрать и горящее предложение и VIP-тур!
Отдых для нашей компании - синоним слова качество. Мы беремся за туры любой сложности и с любым бюджетом. Мы не судим людей по кошельку или внешнему виду, нет понятий дорого или дешево – мы просто рады, что вы пришли к нам, доверив профессионалам свой отдых. Желаем вам самого незабываемого путешествия!
В 2009 году нам доверили свой отдых более 10 000 человек!

Круглосуточная поддержка клиентов.

При бронировании тура заранее, на осень можно экономить очень большие суммы денег. Намного больше, чем при покупке горящего тура.

Всем известно, что горящие туры бывают, но не всегда. А если появляются, то улетучиваются с завидной быстротой. Однако, у них больше недостатков, нежели преимуществ:

* Туры бывают не всегда
* Их необходимо очень долго ждать
* Не факт, что вы вообще улетите
* Отели которые представлены не больше 3* и всегда нужно выбирать из того, что осталось, из того что никто не купил
* Оплачивать и все делать нужно в последний момент, поэтому не исключены ошибки как следствие проблемы на границах.
* В последний момент вы узнаете, куда летите, что за оператор и в каком отеле вы отдыхаете.

Очень часто, вы не получаете того отдыха о котором мечтали, ведь в последний момент просто некогда сидеть и рассматривать какие услуги предоставляет отель, где он конкретно находится и если ли в нем все, что вы хотите.

Поэтому, наша компания, предлагает вам выбирать туры, основываясь только на одном критерии качественный отдых по очень демократичным ценам. Вариант того как можно сэкономить, но выбрать именно тот отдых о котором вы мечтали. Секрет прост, необходимо выбирать все заранее. Сейчас вы можете экономить очень большие суммы денег, выбирая и бронируя ваши любимые курорты за 1 - 2 месяца. Для сравнения. При бронировании отдыха в Таиланде например отель 5* на первой линии вы платите 36 000 за человека, вместо 60 000, при бронировании за 2 недели до вылета. Разница очень ощутима, мы предоставляем вам возможность выбрать отель курорт и все те услуги, которые вам необходимы для качественного отдыха. Ведь качество отдыха наших туристов это основной и главный критерий работы компании.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама