Отзывы по рубрикам /   Agency TortugaTur

Agency TortugaTur,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Туризм. Спорт, Отдых за границей, Отдых за границей - пляжный отдых, Отдых за границей - детский отдых, Отдых за границей - морские круизы, Отдых за границей - экскурсионные туры, Отдых за границей - автобусные туры, Отдых за границей - горнолыжные туры, Отдых за границей - лечение за рубежом, Отдых за границей - событийный туризм, Отдых за границей - деловой туризм, Отдых за границей - шоп-туры, Отдых за границей - образование за рубежом, Отдых в России, странах СНГ, Отдых в России - речные круизы,

Адрес: 620086, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Посадская, дом 23, оф. 304

Телефоны: (343) 356-52-84 (тел/факс) , (343) 222-19-18 (городской)

Сайт: www.tortuga96.ru

Район: Юго-Западный

О компании: Бали - экскурсия к вулканам и водопадам, Китай - экскурсии по культурному наследию, Малайзия в самые большие пещеры в мире и многое другое.
Египетские пирамиды и подводный мир красного моря. Горячие пляжи турецкого побережья и мусульманские святыни Стамбула. Пиратский дух Карибского бассейна (Ямайка, Куба, Доминикана и др.). Тунисская таласотерапия и отдых на хорватской и черногорской адриатике. Красочный мир ГОА, Вьетнам - земля "Робинзонов", Тайланд - страна резонансов.
А также отдых в любом уголке мира.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама