Олимп, рекламно-производственная фирма

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Рекламные и производственные фирмы, Изготовление фирменных сувениров, Полиграфические и копировальные услуги,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Мамина-Сибиряка, дом 38, оф. 405

Телефоны: (343) 378-78-03 (городской) , (343) 353-34-13 (городской) , (343) 370-72-54 (городской)

Сайт: www.olympekt.ru

Район: Центр

О компании: Компания "Олимп" производит спортивно-сувенирную наградную продукцию для ведущих в области спорта и образования организаций - спортивных Федераций и клубов, ВУЗов, колледжей, школ, а так же для коммерческих компаний других видов деятельности.
В ассортимент нашей продукции включены более 5 тысяч наименований, большинство изделий не имеет аналогов в России.
Производство современного уровня позволяет создавать изделия из различных материалов, в любых вариантах исполнения, отражающих виды деятельности. И главное - все они предполагают возможность мобильной персонификации методом гравировки, шелкографии, термопереноса, тампопечати, тиснения и другими технологиями.
С помощью продукции компании Олимп вы сможете провести любые спортивные соревнования, наградить лучших, сделать оригинальные подарки партнерам и сотрудникам, а также провести рекламные мероприятия любого уровня.
Одно из наших подразделений, "Фабрика рекламы", занимается следующими направлениями - сувенирная продукция и оперативная полиграфия. Задача этого подразделения - комплексная работа с заказчиками. Нашим клиентам предоставляется возможность выбора сувениров по каталогам. Сотрудники "Фабрики рекламы" подскажут оптимальную технологию нанесения логотипа на различную продукцию, оперативно выполнят любой заказ на полиграфическую полноцветную печать.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама