Бэст Тур, туристическая компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Туризм. Спорт, Отдых за границей, Отдых за границей - пляжный отдых, Отдых за границей - детский отдых, Отдых за границей - морские круизы, Отдых за границей - экскурсионные туры, Отдых за границей - автобусные туры, Отдых за границей - горнолыжные туры, Отдых за границей - лечение за рубежом, Отдых за границей - деловой туризм, Отдых за границей - шоп-туры, Отдых в России, странах СНГ, Отдых в России - отдых на море, Отдых в России - детский отдых, Отдых в России - речные круизы, Отдых в России - экскурсионные туры, Отдых в России - горнолыжные туры, Отдых в России - активный туризм, Отдых в России - путевки в санатории, пансионаты, Отдых на Урале, Отдых на Урале - путевки в санатории, Отдых на Урале - автобусные экскурсии, Отдых на Урале - активный отдых, Отдых на Урале - горнолыжный туризм,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Малышева, дом 19, оф. 314 , (Напротив ТЦ "Гермес Плаза" )

Телефоны: (343) 376-39-20 (городской) , (343) 268-59-33 (городской)

Сайт: www.besttour66.ru

Район: Центр

О компании: Туристическое Агентство «Бэст Тур» оказывает широкий спектр услуг и удовлетворит даже самые взыскательные запросы. Профессиональная организация туров любой сложности: от демократичных до индивидуальных. Бэст Тур агентство, оказывающее разнообразный комплекс услуг, чтобы удовлетворить запросы всех без исключения туристов.

Горящие туры
туры по всей России
морские и речные круизы
горнолыжные туры
автобусные туры по Европе
свадьба за границей

Раннее бронирование
оказать профессиональное содействие в подготовке деловых, учебных и специализированных программ, предложить комплексное обслуживание на долгосрочной основе и льготных условиях.

Приоритетными направлениями турагентства являются пляжный отдых в Турции, Египте, Таиланде, Доминикане и экскурсионные туры в Чехию, Францию и Испанию.
На протяжении всего года мы предлагаем большой выбор горящих туров как из Екатеринбурга и Москвы. Летом — это Турция, Греция, Кипр, Болгария, Хорватия, Испания. Зимой — Египет, Таиланд, ОАЭ, Индия.
Для внутреннего туризма мы предлагаем интересные экскурсионные программы в Санкт-Петербург, Москву, по Золотому Кольцу, туры на Байкал и в Карелию, отдых в санаториях и на турбазах Урала. Также мы предлагаем разнообразные туры в летнее время на Черноморское побережье.
Сотрудничая с надежными и проверенными туроператорами, мы гарантируем вам отдых на высшем уровне без проблем и забот!
В настоящий момент наша компания проходит этап интенсивного роста: планируется открытие второго офиса в центре города, расширяется коллектив компании, ведется рекламная компания.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Дара Добавлен: 10.02.2012 20:41

    Отличное турагентство!

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама