Отзывы по рубрикам /   Визит Урал-Сибирь

Визит Урал-Сибирь, турфирма

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Туризм. Спорт, Отдых за границей, Отдых за границей - пляжный отдых, Отдых за границей - экскурсионные туры, Отдых в России, странах СНГ, Отдых в России - отдых на море, Отдых в России - детский отдых, Отдых в России - речные круизы, Отдых в России - экскурсионные туры, Отдых в России - горнолыжные туры, Отдых в России - активный туризм, Отдых в России - путевки в санатории, пансионаты, Отдых на Урале, Отдых на Урале - путевки в санатории, Отдых на Урале - автобусные экскурсии, Отдых на Урале - активный отдых, Отдых на Урале - горнолыжный туризм, Отдых на Урале - въездной туризм,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Хомякова, дом 2, оф. 102

Телефоны: (343) 377-64-39 (тел/факс) , (343) 377-77-25 (тел/факс) , (343) 376-82-00 (тел/факс)

Сайт: www.visitural.ru, www.visitural.com

Район: Центр

О компании: Отдых в России - активный туризм, горнолыжные туры, экскурсионные туры, речные круизы, детский отдых, путевки в санатории, пансионаты.
Отдых на Урале - горнолыжный туризм, активный отдых, автобусные экскурсии, путевки в санатории, въездной туризм
Дополнительная информация:
Сегодня основа деятельности турфирмы - организация приема иностранных и иногородних туристов на Урале. К их услугам гостиницы любого уровня, экскурсионное обслуживание, услуги высокопрофессиональных гидов и переводчиков, транспортное обслуживание. Принципиальным компания считает индивидуальный подход и внимание к каждому туристу, высокое качество сервиса и систему скидок для постоянных клиентов, таким образом, учитываются любые пожелания и запросы наших клиентов.
Для уральских туристов компания также предлагает широкий спектр туров - от отдыха, лечения, экскурсионных и активных маршрутов на Урале до сложных туров за рубеж.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама