Отзывы по рубрикам /   Городская служба путешествий (туры по Уралу)

Городская служба путешествий (туры по Уралу), туристическая компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Туризм. Спорт, Отдых на Урале, Отдых на Урале - путевки в санатории, Отдых на Урале - автобусные экскурсии, Отдых на Урале - активный отдых, Отдых на Урале - горнолыжный туризм, Отдых на Урале - въездной туризм, Компании-туроператоры,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Малышева, дом 19, оф. 209/1

Телефоны: (343) 376-59-17 (городской) , (343) 376-62-45 (городской) , (343) 376-59-26 (городской)

Сайт: www.ekt-travel.ru

Район: Центр

О компании: Наша компания с 2003 года занимается предоставлением сервиса по приему и размещению туристов в городе Екатеринбурге. Мы всегда рады и открыты к сотрудничеству с Вами!
Предметом нашей деятельности является оказание услуг в сфере внутреннего туризма, в обеспечении отдыха и лечения в санаториях, пансионатах и базах отдыха, поездки в Санкт-Петербург, Москву, Золотое Кольцо, Великий Устюг, Казань, Тобольск, Кунгур, организация детского отдыха, круизов, отдых за рубежом. Какими бы не были сложными Ваши требования, «Городская служба путешествий» предоставит Вам лучший выбор, лучшие цены, качество и сервис, квалифицированных специалистов.
Вы всегда можете задать вопрос об отдыхе по e-mail: citytravel@ru66.ru. Мы рады откликнуться на Ваши пожелания и предложения!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама