Отзывы по рубрикам /   Рыбалка на Калиновке

Рыбалка на Калиновке, культурно-рыбное хозяйство

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Туризм. Спорт, Бытовая техника. Хоз-товары, Базы и дома отдыха, Торговые компании: бытовая техника, бытовые товары, Торговые компании - товары для спорта, охоты, рыбалки,

Адрес: 620135, г. Екатеринбург, ул. Солнечная, дом 1 , (Водоем Калиновский разрез расположен в Орджоникидзевском районе г.Екатеринбурга (Эльмаш), в Калиновском лесопарке)

Телефоны: (343) 290-42-57 (сотовый) , (343) 290-41-07 (сотовый)

Сайт: www.nakalinovke.ru

Район: 

О компании: Дамы и Господа, любители рыбной ловли и любители отличного отдыха. Позвольте напомнить Вам, что сезон отдыха и клевой рыбалки в самом разгаре.
Зачем упускать возможность :
Порыбачить и выловить огромную рыбу на поплавочную удочку, спиннинг на водоеме площадью 4500 кв.м., в котором обитает более 10 пород рыб: форель Радужная, карп Кои, карп кожистый, карп зеркальный, карп немец, сиг, рипус, чебак, окунь, лещ, подлещик, щука Травянка, карась и конечно раки.
Воспользоваться уютными беседками и столиками для проведения пикников, торжеств.

* Сразится вместе с друзьями в пляжный волейбол.

* Поучаствовать в соревнованиях по ловле рыбы.

* Закоптить выловленную рыбу и приготовить шашлык, плов.

* Отведать блюда традиционной и восточной кухни в летнем кафе «Рыбалка на Калиновке».

* Попарится в баньке с пихтовым и березовым веничком

Обратите внимание, перечень преимуществ можно продолжать бесконечно. Но зачем его читать?, нужно всего лишь приехать на водоем и самому составить список достоинств которые вы изберете. К тому же это так просто сделать. Ведь водоем расположен в непосредственной близости от города, на территории Калиновского Лесопарка и для Вашего удобства работает ежедневно. Приедете вы один или компанией, это не имеет значения, ведь для Вашей полноценной релаксации созданы все условия. А для больших компаний имеется специальное предложение - корпоративная полянка с большой корпоративной беседкой.

Ждем Вас в гости.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама