Салют, база отдыха

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Туризм. Спорт, Бытовые услуги, Базы и дома отдыха, Бани, сауны,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, пр-кт Ленина, дом 50, корп. д, оф. 223 , (Деловой центр за "Домом Обуви")

Телефоны: (343) 345-67-83 (городской) Представительство в Екатеринбурге , (34374) 2-56-34 (тел/факс) , (34374) 2-54-20 (городской) , (343) 350-50-37 (тел/факс) Представительство в Екатеринбурге

Сайт: www.salutlu.ru

Район: Центр

О компании: Расположение: база отдыха "Салют" располагается в Свердловской области, в Верхней Сысерти. Территория базы отдыха - это полуостров, сосновый бор, с трех сторон его окружает Верх - Сысертский пруд.

Размещение: комплекс "Салют" предлагает четыре комфортабельных корпуса с одно-, двух- и трехместным размещением, а также номера «Люкс» и "VIР". Коттеджи семейного типа, полностью благоустроенные, с кухней.
Вместимость базы отдыха 80-90 человек зимой и 140 человек летом.

Инфраструктура: 2 корпуса, 5 VIP-домиков, конференц-зала, кафе, диско-бар, баня с купелью, сауна с бассейном, бесплатная детская комната с няней, библиотека.
Оборудованный пляж, беседки для шашлыков, оборудованная танцевальная площадка с шатрами (которая летом активно используется для свадеб и корпоративных банкетов, а зимой как каток), футбольное поле, площадка для пейнтбола, бильярд, теннис.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама